18+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Последняя партия

Последняя партия

mətn
4,5
75 reytinqlər
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пирамиды Невирона объяты пламенем. Это может означать только одно – жрецы начали великое жертвоприношение, чтобы призвать из Тени новых Тварей. Откуда могли они узнать о Союзе, если совет был тайным и прошел недавно? Некогда размышлять – верховный жрец готовит своего демона, а значит, война уже началась.Нет, Гайдэ знала, что это произойдет. Но думала, что у них есть чуть больше времени. Не сейчас, когда она так позорно потеряла над собой контроль. Ишта не имеет права на такое своеволие. Слишком большая ответственность возложена на ее плечи. А она стушевалась, как девчонка, позабыв о миссии, предназначении, обо всем на свете!Разбираться в своих чувствах сейчас, когда вот-вот начнется последняя партия Игры? Самоубийство. Поскорее заглушить боль в сердце, забыться во множестве других, лишь бы выкинуть из памяти одного… Фантомам предстоит нелегкое испытание, братья нуждаются в ней. Вот что важно для Гайдэ. Слишком многое поставлено на кон в этой игре.

Дорогие читатели! Я хотела бы вам сообщить, что к сожалению на данный момент на этом сайте предоставлены не все книги этой замечательной, неповторимой серии. Целиком, её составляют как минимум 14 томов, которые я нашла на другом сайте, под названием серии «Без права на выбор». Ссылку добавить я не смогу, однако если поискать – то можно найти все) А на ЛитРесе прочитать то, что есть.


Искренне желаю Александре процветания, удачи и вдохновения для будующих работ, а читателям – найти все книги, и обязательно их прочитать, причем не только девушкам)

Прочла всю серию, включая книги здесь не выложенные.

В чем не откажешь автору – сюжет закручен лихо – оторваться от чтения невозможно. И главная героиня, слава те госсподи, не мерисью, и динамика повествования достаточно бодрая, и вообще увлекательнейшая книга. Это плюсы.

Но есть и минусы.

1.Остановись мгновенье – мы тут разговариваем. Мысли героини, а также мысленные и реальные ее переговоры с друзьями и соратниками. На время, пока эти самые мысли и диалоги проистекают, время в повествовании словно замерзает. Ну вот например, пикирующая к земле на сложившем крылья крылатом демоне ( со страшной скоростью пикирующая!!! это специально подчеркнуто) героиня битых четыре страницы с этим самым демоном обсуждает этот самый полет и возможную точку приземления). Извините, но за время переговоров они должны были уже приземлиться или разбиться раз тридцать.

А уж шутливые пикировки главных героев (в разгаре битв) перед носом очередных врагов тварей, демонов и прочей нежити… простите, но нежить и демоны получаются у автора прямо какие-то вежливые тормоза. Они терпеливо дожидаются, пока герои нашутятся ( или благородно напутствуют друг друга, запретив всем вокруг помирать , причем напутствия и шутки растягиваются еще страницы на 3-4), и только потом вяло атакуют.

2. Огрехи редактуры. Господа редакторы, обратите внимание, пожалуйста! Если некто заплутал в лесу, степи или лабиринте, то он не «ЗАБЛУДИЛ» и не «БЛУДИТ». Он БЛУЖДАЕТ. Блуд – это, пардон, телесный грех, а не поиск выхода.

3. Ляпы. В первой книге «синька», кровь эаров, ингридиент который достать практически невозможно, даже за безумные деньги, поскольку уж триста лет как эары закрыли для людей вход на свои территории. У ГГ в силу происходящих в ней изменений, появляется неограниченное количество «синьки», это ясно. Но потом выясняется, что этой синьки полно и у скаронов, и у Валлиорской знати. Та же фигня с адароном. То полную броню из него может позволить себе только король, то вдруг все скароны ( пол-миллиона человек!!!) одеты в такую броню.

Но все равно читать интересно. ;)

Просто шикарная, изумительная идея.. И невероятно нудная подача. Половину серии просто пролистала, тягомотина.. С отзывом на одну из книг полностью согласна, сериал был бы шикарный!!! При правильной подаче, при грамотной съёмке. Буду надеяться, что увижу))

Очень понравилась книга. Я купила всю серию и не пожалела! Уже неделю живу вместе с ГГ

Единственный минус это пространные рассуждения, я их перелистываю.

много ,очень много скучных рассуждений. совсем без них тоже нельзя, но из более чем достаточно. приходилось иногда перелистывать страницы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Пирамиды Невирона объяты пламенем. Это может означать только одно – жрецы начали великое жертвоприношение, чтобы призвать из Тени новых Тварей. Откуда могли они узнать о Союзе, если совет был тайным и прошел недавно? Некогда размышлять – верховный жрец готовит своего демона, а значит, война уже началась.

Нет, Гайдэ знала, что это произойдет. Но думала, что у них есть чуть больше времени. Не сейчас, когда она так позорно потеряла над собой контроль. Ишта не имеет права на такое своеволие. Слишком большая ответственность возложена на ее плечи. А она стушевалась, как девчонка, позабыв о миссии, предназначении, обо всем на свете!

Разбираться в своих чувствах сейчас, когда вот-вот начнется последняя партия Игры? Самоубийство. Поскорее заглушить боль в сердце, забыться во множестве других, лишь бы выкинуть из памяти одного… Фантомам предстоит нелегкое испытание, братья нуждаются в ней. Вот что важно для Гайдэ. Слишком многое поставлено на кон в этой игре.

Kitabın təsviri

«Последняя партия» – фантастический роман Александры Лисиной, десятая книга цикл «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.

Последняя партия Игры начинается. Основные участники определились, центральный Игрок сделал выбор, ставки уже известны, доска развернута в сторону зрителей… так пусть да продолжится Игра. И пусть в ней победит сильнейший.

Kitab Александры Лисиной «Последняя партия» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 avqust 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip