16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2012 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Бой тигров в долине. Том 1

Бой тигров в долине. Том 1

mətn
4,1
358 reytinqlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Молодая девушка Катя Аверкина погибает, выпав из окна многоэтажки. Огромное количество свидетелей утверждают: несчастную безжалостно вытолкнула ее старшая сестра Наташа. Казалось бы, ни о каком расследовании и речи быть не может. Но проблема в том, что обвиняемая утверждает: в момент гибели сестры она была в другом районе Москвы…За расследование этого странного дела берутся сразу несколько человек: адвокат Виталий Кирган, возлюбленный Наташи Ленар, оперуполномоченный Антон Сташис, а еще – Маргарита Михайловна и Борис Николаевич, два сыщика-любителя. Сможет ли кто-то докопаться до правды и доказать невиновность Наташи?..

Очень интересная книга! Интрига держит до конца первой части! Кто же из помощников лидирует в этой игре? Начинаю читать второй том)))

Немного затянуто

На мой взгляд– слишком много нравоучений, очень много повторов ( как будто я забыла, что читала 10 страниц назад – напоминает сериал), но читать продолжаешь, сюжет захватывает. Первые книги Марининой нравились больше, она не пыталась учить жизни и философствовать, сейчас же – как нудная училка – все разжевывает и по 20 раз повторяет.

После череды разочарований рада была вновь встретиться с любимым автором. В новой книге Марининой нет Анастасии Каменской, но зато,к счастью, нет и Камня с Вороном. Это самый настоящий детектив, в котором есть неповторимый Марининский стиль, интрига и повод для размышлений – все то за что я люблю и ценю этого автора. Это, несомненно, лучшее из написанного Марининой в последнее время. Первый том прочитала залпом, не могла оторваться. Теперь с нетерпением жду выхода второй части. Надеюсь, автор не разочарует.

Не терпится прочитать продолжение!

Очень переживается за Наталью. Жаль ее и как человека, и как женщину! Верю, что все будет как в кино))))) Хеппи энд!

Рада за ее друга Ленара, на пути которого возникли такие персонажи, как Гоша (Марго) и ее друг, Борис, которого, как я поняла, она до сих пор любит...

Дай бог, чтобы у каждого из нас встретился такой человек! Человек, который для начала просто выслушает! А если сможет, то и поможет: советом ли, делом... Просто так!

А эта идея, в Новый год обязательно помочь человеку, одинокому, которому так нужна помощь именно в этот момент! Заслуживает уважения, хотя и понимаешь, что это только выдумка...

В который раз убеждаюсь, что книги Марининой хороши и для ума и для души! А читаются на одном дыхании!

Интересно, интригующе, как сказали выше персонажи «выпуклые» прям поедставляешь их вживую! прочитала пока 1 том, но вначале как то трудно было переключаться на разные лица, хотя это в стиле Марининой разные главы про разных людей. Может потому что после нескольких глав у меня был перерыв в чтении и потом еще один и вот тогда забываешь отдельных персонажей, а если читать сразу то все выстраивается как надо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Молодая девушка Катя Аверкина погибает, выпав из окна многоэтажки. Огромное количество свидетелей утверждают: несчастную безжалостно вытолкнула ее старшая сестра Наташа. Казалось бы, ни о каком расследовании и речи быть не может. Но проблема в том, что обвиняемая утверждает: в момент гибели сестры она была в другом районе Москвы…

За расследование этого странного дела берутся сразу несколько человек: адвокат Виталий Кирган, возлюбленный Наташи Ленар, оперуполномоченный Антон Сташис, а еще – Маргарита Михайловна и Борис Николаевич, два сыщика-любителя. Сможет ли кто-то докопаться до правды и доказать невиновность Наташи?..

Kitabın təsviri

Упав с балкона одного из московских домов, насмерть разбилась молодая девушка Екатерина Аверкина. Многие соседи, гулявшие в этот момент во дворе, видели, как Катю столкнула вниз ее старшая сестра Наташа. Ее сразу арестовывают. Девушка в шоке – во время трагедии она… гуляла по Москве со своим молодым человеком Ленаром! Но доказать это невозможно – свидетельские показания перечеркивают все доводы Наташи, и, кажется, ничто не в силах ей помочь. Однако делом Аверкиной-старшей заинтересовались адвокат Виталий Кирган и оперуполномоченный Антон Сташис. В ходе расследования они обнаруживают неожиданные факты, которые в конце концов приведут их к ошеломляющей разгадке…

Kitab Александры Марининой «Бой тигров в долине. Том 1» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-55177-4
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip