16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Неистовая сила. Магия женского цикла

Неистовая сила. Магия женского цикла

mətn
4,0
8 reytinqlər
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Создатели Центра женственности, духовности и лидерства Александра Поуп и Шани Вулитцер рассказывают в своей книге, как главный женский дар позволяет превратить свои слабости в силу. Слегка ироничный и нежный стиль подачи материала и удивительные женские истории, которые звучат на страницах этого необычного проекта, вернут женщине ее истинную целостность, уверенность в себе и помогут почувствовать, что же такое – настоящая энергия, с помощью которой вы можете исполнить все свои желания.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
Katiecat

Настолько потрясная книга, словами не передать. Обложка яркая и красочная, особенно крутым вышли форзацы, на которых разные изображения. Сам текст хорошо воспринимается, легко написан. Идея книги – актуальная и современная, многим женщинам будет интересна из-за того, что здесь рассматривается всем нам знакомые женские дни.

отличный ликбез для современной женщины в области любви к себе! совершенно необходимая книга для девочек-подростков, вступающих на Путь самопознания..

Полезная книга об этапах и гармоничном поведении женщины в каждый из этих этапов.


Рекомендую к прочтению всем женщинам!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Создатели Центра женственности, духовности и лидерства Александра Поуп и Шани Вулитцер рассказывают в своей книге, как главный женский дар позволяет превратить свои слабости в силу. Слегка ироничный и нежный стиль подачи материала и удивительные женские истории, которые звучат на страницах этого необычного проекта, вернут женщине ее истинную целостность, уверенность в себе и помогут почувствовать, что же такое – настоящая энергия, с помощью которой вы можете исполнить все свои желания.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Александры Поуп, Шани Хьюго Вурлитцера «Неистовая сила. Магия женского цикла» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 yanvar 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
250 səh. 35 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-180180-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip