«"Серебряное". Не заходи за черту» kitabının rəyləri, 4 rəylər

Шикарная серия!

Так глубоко и мудро про дружбу. Мистическая составляющая держит в напряжении всю серию!

Ждала выхода финала серии, и не зря!

И опять просто Восторг и восхищения Автором . Прекрасная трилогия, прочитанная на одном дыхании.

Кажется страшная сказка, но несущая глубокий смысл дружбы и самопожертвования .

Великолепно! Захватывает, держит в напряжении, и ни разу не отпускает книга ? С нетерпением жду развязки!

Александра, браво! Снова браво, и ещё раз браво! Обожаю все Ваши книги!

Только что дочитала. Великолепное завершение трилогии о Трилистнике. С легкой ноткой грусти конечно,но все абсолютно логично. Герои очень приятные,переживала за ребят,за их любовь, за их жизни. Александре большое спасибо за эту серию,очень понравилась и запомнилась! Читается стремительно, легкий слог, захватывающий сюжет.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
5,28 ₼