Болезни костей. Самые эффективные методы лечения

mətn
2,77 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кости – это каркас нашего тела, а такое заболевание, как остеопороз, делает их пористыми и хрупкими. В результате человек может сломать, например, ногу, всего лишь споткнувшись. Почему кости теряют свою прочность? Откуда берется этот странный недуг? Как предотвратить встречу с ним? Как излечиться от него? Как сохранить основу основ всего нашего организма – наши кости? Как избежать появления разновидности остеопороза – пародонтоза, угрожающего здоровью десен и зубов, мешающего человеку полноценно усваивать пищу? Ответы на эти и другие вопросы о здоровье костей вы узнаете из книги врача Александры Владимировны Васильевой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кости – это каркас нашего тела, а такое заболевание, как остеопороз, делает их пористыми и хрупкими. В результате человек может сломать, например, ногу, всего лишь споткнувшись. Почему кости теряют свою прочность? Откуда берется этот странный недуг? Как предотвратить встречу с ним? Как излечиться от него? Как сохранить основу основ всего нашего организма – наши кости? Как избежать появления разновидности остеопороза – пародонтоза, угрожающего здоровью десен и зубов, мешающего человеку полноценно усваивать пищу?

Ответы на эти и другие вопросы о здоровье костей вы узнаете из книги врача Александры Владимировны Васильевой.

Kitab Александры Васильевой «Болезни костей. Самые эффективные методы лечения» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 fevral 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
131 səh. 19 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9717-0802-5
Müəllif hüququ sahibi:
Крылов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip