12+
mətn

Həcm 24 səhifələri

2020 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Жизненное время. Путь к победе

Жизненное время. Путь к победе

mətn
1,66 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Жизнь. Это понятие настолько обширно и многогранно, что дать четкое и однозначное определение невозможно. Подобно материку, оно вмещает острова и моря, реки и страны, тысячи людей и миллионы ощущений. Каждый сам выбирает, чем наполнять это понятие, чему посвящать каждый свой день, куда стремиться и какие цели ставить. Порой на размышления нет времени. Порой только им и хочется посвящать каждую минуту.В книге «Жизненное время. Путь к победе» Алексей Бахенский рассуждает о том, из чего эта самая жизнь и состоит. К каким результатам приведут те или иные шаги, почему мы поступаем так или иначе в разных жизненных ситуациях. Нет, в этой книге вы не найдете универсальных советов или тренингов, меняющих ваше мироощущение. Это размышления о главном, притчи о важном и рассказы о том, что известно каждому. Но о чем мало кто задумывается, а потому упускает из вида, теряя бесценные мгновения.

Книга очень содержательная, умные вещи изложены кратко и доступным языком. Нет воды, которой очень много в книгах по психологии. Есть действительно дельные Советы. Моя оценка 5!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Жизнь. Это понятие настолько обширно и многогранно, что дать четкое и однозначное определение невозможно. Подобно материку, оно вмещает острова и моря, реки и страны, тысячи людей и миллионы ощущений. Каждый сам выбирает, чем наполнять это понятие, чему посвящать каждый свой день, куда стремиться и какие цели ставить. Порой на размышления нет времени. Порой только им и хочется посвящать каждую минуту.

В книге «Жизненное время. Путь к победе» Алексей Бахенский рассуждает о том, из чего эта самая жизнь и состоит. К каким результатам приведут те или иные шаги, почему мы поступаем так или иначе в разных жизненных ситуациях.

Нет, в этой книге вы не найдете универсальных советов или тренингов, меняющих ваше мироощущение. Это размышления о главном, притчи о важном и рассказы о том, что известно каждому. Но о чем мало кто задумывается, а потому упускает из вида, теряя бесценные мгновения.

Kitabın təsviri

У нас у всех разная жизнь, но время, оно одно. Каждый из нас решает сам как жить, чего добиваться и куда стремиться. В этой книге я попробую раскрыть несколько жизненных тем, с которыми мы сталкиваемся

Kitab Алексея Бахенского «Жизненное время. Путь к победе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 fevral 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
24 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip