0+
mətn
PDF

Həcm 496 səhifələri

2009 il

0+

Windows Server 2008. Настольная книга администратора

mətn
PDF
4,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Руководство может использоваться при работе с любыми редакциями операционной системы Microsoft Windows Server 2008 для 32– и 64-разрядных платформ. Помимо традиционных процедур настройки системы с помощью графического интерфейса описаны режим установки Server Core и система Hyper-V Server 2008. Подробно рассмотрены способы настройки основных ролей серверов, работающих в составе рабочих групп и доменов Active Directory. Особое внимание уделено особенностям удаленного администрирования и управлению виртуальными машинами в среде Hyper-V. Описаны файловые и сетевые службы, доменные службы Active Directory, средства архивации и восстановления, а также другие компоненты системы.Для системных администраторов и IT-специалистов.

Системному администратору без неё не обойтись, особенно в школе, где компьютеры 7- 10 лет давности, и где до недавнего времени были в основном одноранговые сети, а в качестве серверов пришлось ставить что нашлось,

и поэтому Windows Server 2012 на данные серверы установить физически невозможно

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Руководство может использоваться при работе с любыми редакциями операционной системы Microsoft Windows Server 2008 для 32– и 64-разрядных платформ. Помимо традиционных процедур настройки системы с помощью графического интерфейса описаны режим установки Server Core и система Hyper-V Server 2008. Подробно рассмотрены способы настройки основных ролей серверов, работающих в составе рабочих групп и доменов Active Directory. Особое внимание уделено особенностям удаленного администрирования и управлению виртуальными машинами в среде Hyper-V. Описаны файловые и сетевые службы, доменные службы Active Directory, средства архивации и восстановления, а также другие компоненты системы.

Для системных администраторов и IT-специалистов.

Kitab Алексея Чекмарева «Windows Server 2008. Настольная книга администратора» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2015
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
496 səh.
ISBN:
978-5-9775-0374-7
Ümumi ölçü:
21 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
496
Müəllif hüququ sahibi:
БХВ-Петербург
Yükləmə formatı:
pdf