16+
mətn

Həcm 510 səhifələri

2004 il

16+

Доказательства существования жизни после смерти

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
2,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Какими бы удивительными ни показались читателю рассуждения и невероятными факты, изложенные в данной книге, мы надеемся, что именно их соединение в единое целое приведет всякого непредубежденного человека к внутреннему сознанию существования духовного мира, поможет ощутить реальность бессмертия души и задуматься о земной жизни, смыслом которой является переход души в вечность. Издание рассчитано на массового читателя. Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви ИС 13-307-1536

Книга понравилась.Много доказательств ,написанных исходя из экспериментов разных ученых и реаниматологов ,рассказов людей,которые полностью поменяли свою жизнь после клинической смерти.Все мысли автора обязательно аргументируются,приводятся цитаты из книг православных Святых и Священного писания.Помогает иначе взглянуть на свою жизнь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Какими бы удивительными ни показались читателю рассуждения и невероятными факты, изложенные в данной книге, мы надеемся, что именно их соединение в единое целое приведет всякого непредубежденного человека к внутреннему сознанию существования духовного мира, поможет ощутить реальность бессмертия души и задуматься о земной жизни, смыслом которой является переход души в вечность. Издание рассчитано на массового читателя.

Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви ИС 13-307-1536

Kitab «Доказательства существования жизни после смерти» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 avqust 2014
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
510 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-902716-13-6
Müəllif hüququ sahibi:
Новая мысль
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip