0+
mətn

Həcm 491 səhifə

2012 il

0+

1С: Бухгалтерия 8.2. Понятный самоучитель для начинающих

mətn
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Автоматизация бухгалтерского учета является одной из ключевых задач, стоящих перед руководством каждого предприятия. Время диктует свои условия, и уже давно дебет с кредитом вручную никто не сводит: такой учет громоздок, неповоротлив, медлителен, отличается трудоемкостью и изобилует ошибками. В этой книге мы будем рассматривать одно из наиболее популярных типовых решений системы 1С — конфигурацию «Бухгалтерия предприятия», реализованную на платформе 1С версии 8.2. Этот релиз является самым актуальным на момент написания данной книги. В результате изучения данной книги вы приобретете все необходимые знания для полноценной работы с программой «1С Бухгалтерия 8», научитесь выполнять в ней привычные бухгалтерские операции (работа с документами, формирование проводок, формирование отчетности и др.), самостоятельно создавать и подключать информационные базы, а также подготавливать программу к работе.

Приобрела эту книгу за приемлемую цену. Книга мне очень помогла разобраться в программе.Все просто, доступно, без лишней информации. Благодарю автора!

Книга 2012 года. Устарела очень. Сейчас интерфейс совершенно другой. Вообще не было смысла ее покупать. Надо искать более актуальную информацию.

1С: Бухгалтерия 8.2. Понятный самоучитель для начинающих

Очень помогла в изучении 1С. Все доступно и понятно. Жаль маловато упражнений для закрепления материала.

Полезная книга

Это действительно настоящий самоучитель. Все изложено просто, доступно и понятно. Как раз для начинающих освоение программы 1С: Бухгалтерия 8 самостоятельно. Очень полезная книга и, что очень важно, совсем недорогая.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Автоматизация бухгалтерского учета является одной из ключевых задач, стоящих перед руководством каждого предприятия. Время диктует свои условия, и уже давно дебет с кредитом вручную никто не сводит: такой учет громоздок, неповоротлив, медлителен, отличается трудоемкостью и изобилует ошибками. В этой книге мы будем рассматривать одно из наиболее популярных типовых решений системы 1С — конфигурацию «Бухгалтерия предприятия», реализованную на платформе 1С версии 8.2. Этот релиз является самым актуальным на момент написания данной книги.

В результате изучения данной книги вы приобретете все необходимые знания для полноценной работы с программой «1С Бухгалтерия 8», научитесь выполнять в ней привычные бухгалтерские операции (работа с документами, формирование проводок, формирование отчетности и др.), самостоятельно создавать и подключать информационные базы, а также подготавливать программу к работе.

Kitab А. А. Гладкого «1С: Бухгалтерия 8.2. Понятный самоучитель для начинающих» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
491 səh. 303 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip