16+
mətn

Həcm 311 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Возвращение «Одиссея»

Возвращение «Одиссея»

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Правосудие должно свершиться! Майор уголовного розыска Василий Щербатов в этом убежден. Даже если рушится его мир, его страна. Криминал рвется к власти, правители грызутся между собой, лгут и предают. Развалено государство? Отработанная система буксует? Найди иное решение. В кризис появляются возможности, которых не было прежде и не будет уже никогда. Решишься их использовать? Найдешь союзников среди вчерашних противников? Ввяжешься в смертельно опасную драку или тихо отойдешь в сторону, заживешь спокойной, сытой жизнью, благо и такой путь тебе предлагает судьба?Решай, но не жди наград. Не та страна, не то время.

классная книга. читается легко. автор пишите ещё. в свое время имел допуски. очень и очень похоже на правду. спасибо вам.

Книга не плохая, написана понятным языком и соответственно читается легко…

И наверное, я почитал бы продолжение про героев этой Книги…

Написана хорошо, со знанием дела. Есть конечно ряд допущений… Но читается легко, много неожиданных поворотов. Автор описал настоящего Опера, с большой буквы.

Рекомендую.

Очень похоже на правду, но всё-таки сказка. с натужным обилием почти настоящих деталей и почти непридуманным раскладом персонажей (назвать героями язык не поворачивается). Читается легко, поскольку обилие деталей умело распределено по тексту и сноскам. В двух местах есть даже вроде как бы ляпы, но микроскопические – в интонациях. Но главное – именно в том, что всё это читается легко, без навешивания проблем и соплей, и даже «святые девяностые» в этой книге воспринимаются почти как пастораль, а не шкуродер и голодуха. Так что, читайте, улыбайтесь – легко…

С удовольствием открыла для себя нового автора и не по желела, прочитала на одном дыхании . Сюжет интересный, рада что современный дедектив, а то что оставляют отзывы ,якобы не проф.,ну это литературное произведение, а не сухой отчет специалиста в области разведчика. Я обыкновенный читатель и прожила книгу с эмоциями того времени (крутые 90 годы),а они затронули мен\, знакомы схемы банков того времени,выдачи кредитов и да тогда все было ново и не понятно , и спасибо Алексею Гришину сумел закрутить в своей книге острый сюжет !!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Правосудие должно свершиться! Майор уголовного розыска Василий Щербатов в этом убежден. Даже если рушится его мир, его страна. Криминал рвется к власти, правители грызутся между собой, лгут и предают. Развалено государство? Отработанная система буксует? Найди иное решение. В кризис появляются возможности, которых не было прежде и не будет уже никогда. Решишься их использовать? Найдешь союзников среди вчерашних противников? Ввяжешься в смертельно опасную драку или тихо отойдешь в сторону, заживешь спокойной, сытой жизнью, благо и такой путь тебе предлагает судьба?

Решай, но не жди наград. Не та страна, не то время.

Kitab Алексея Гришина «Возвращение «Одиссея»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 fevral 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
311 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-150322-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip