18+
mətn

Həcm 143 səhifələri

2016 il

18+

Капля памяти

mətn
4,2
32 qiymətlər
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Перед вами – реальная история человека, живущего среди нас, но история, выходящая за привычные рамки земной жизни. Это совместный труд двух авторов: один из них – источник воспоминаний, другой – писатель. Ярко, образно и детально рассказывается история смерти в предыдущем воплощении, перехода в пространство вне воплощений, подготовка к нынешнему воплощению на Земле, выбор условий и деталей предстоящей жизни, роды и воспоминания о младенческом возрасте. Сам по себе этот рассказ объясняет многое в нашей жизни, если не всё. Также описаны события, которые помогли автору восстановить эту необычную память, возможное будущее нашей планеты, зависящей от каждого из нас, сделаны обобщения и глубокие выводы.

«Капля Памяти» – замечательная книга! И, надеюсь, что вовремя она появилась. Вот уж действительно всему своё время. Именно сейчас, когда в мире такой хаос (а хаос ли?). Именно сейчас эту книгу всем бы прочитать. Когда мне Алексей прислал ссылку на эту книгу – ощущение было, как будто меня по плечу хлопнули и сказали «вот тебе подтверждение». Сколько раз читаю книгу, столько же раз и возникает масса восторга. Словами, да ещё и на бумаге, так и не объяснишь свои мысли и чувства. Это и восторг, и восхищение, и привет из Дома, и разговор с Ангелами… Много хороших мыслей сплетается в клубок благодарности авторам за столь своевременную и так необходимую всем работу.

Благодаря таким трудам, как Капля Памяти начинаешь понимать и осознавать истинное положение вещей. И, как следствие, начинаешь проще смотреть на окружающее. Сразу исчезают обиды, ссоры… в каждой неприятности сразу ищешь, что мне это даёт (для развития), а не «со мной не так поступили». И я не ангел, конечно. Частенько тоже «съезжаю» в прошлое привычное русло. Но много меньше, чем раньше. А так… Исчезает надобность в суждениях «правильно-не правильно». Начинаешь осознавать, что всё правильно и вовремя. (О таких вещах можно долго и много говорить.)

Оглядываясь сейчас на путь своей жизни, всматриваясь в крутые виражи моей судьбы, не перестаю удивляться всем не случайным случайностям, что привели меня в итоге к данной книге, например. Вот уж не думала, что мне есть толк писать мемуары и есть, что в них повествовать. Но, похоже, что время пришло.

Кое-что из этих виражей…

В свои двадцать семь я похоронила родную дочь. Малышка меньше месяца не дожила до своих восьми лет. Как и у всех людей, конечно, были и переживания, и вопросы «зачем и почему?», всё было.

Затем… начался мой Путь к трансформации. Всего моего мировоззрения.

Заинтересовалась духовными практиками, различными книгами о нас и нашем взаимодействии с духовным миром…

Научившись смотреть и слушать как явное, так и скрытое от физического зрения, стала проще воспринимать многие вещи в этом мире. Перевернулось всё моё мировосприятие.

До «Капли Памяти» читала много книг ченнелингов, духовных практиков… Стало легче воспринимать уход, например, друзей и близких из нашего физического мира. Стали понятнее причины и следствия случайных не случайностей наших жизней…

Но. Всё познаётся в сравнении.

Декабрь 2015. Ушёл из жизни свёкр. Мужа, конечно поддерживаешь, но ведь уже понимаю, что эта Душа в данном воплощении выполнила свои задачи и пошла дальше. Всё просто. Легко.

Затем осень 2016-го. Узнаю, что у подруги муж ушёл с нашего плана бытия. Хороший был человек. Знаю его. Общались. Добрый и светлый был.

Но когда затем «посыпались» чуть ли не массово уходы знакомых и близких, всё равно стало морально тяжело.

В декабре 2016-го мы провожали ещё одну Душу – ушла молодая девушка, дочь знакомой.

В ночь на 01 января 2017-го от нас ушёл наш друг. Почувствовала себя птицей с подбитым крылом. Я понимаю, что плачем мы по себе, а не по ушедшим. Отдаю себе отчёт, что в первую очередь мы говорим о наших, а не их нарушенных планах. Но тяжело. С одной стороны рад дальнейшему движению ушедшей Души, с другой стороны задаёшься вопросом «как дальше жить?». Это был мой верный помощник. Моя, так называемая, скорая помощь на все случаи жизни.

И тут, уже раненой птице подбили и второе крыло. Только мы 9 января проводили своего товарища, как 11 января ушла из жизни моя родная бабушка. Можете себе представить, что со мной творилось? По сути, буквально за несколько дней, я теряю двух самых близких мне человечков.

В надежде хоть малейшего облегчения своих переживаний я в январе очередной раз стала перечитывать книгу Алексея и Павла «Капля Памяти». Понимая истинное положение вещей в этом материальном мире, намного легче переживать уход близких. Нет той боли и страданий, как после ухода дочери. Но ярче чувствуются грусть и тоска. И в этой ситуации «Капля Памяти» – как бальзам. В книге мне в первую очередь было интересно увидеть сроки – когда, где и чем занимается Душа человека после своего ухода. Как в жизни мы говорим, что человек сейчас едет в поезде или вот он уже приехал. Так и здесь происходит. Мы грустим о себе, но в то же время думаешь, что вот Душа сейчас прощается с нами, сейчас она проживает яркие и значимые сюжеты своей жизни в этом воплощении земном…

В таком контексте легче простить и отпустить. Но ярче проявляется горечь об упущенных возможностях – мало общались, мало дружили… А «Капля Памяти», опять же – успокоение нашей Души. Спасибо за это авторам. Эта книга – Путеводитель по истинной природе нашей жизни. Эта книга многое, если не всё, может объяснить и помочь понять.

А скептики, прежде чем не верить, могут обратиться к трудам современных учёных, которые уже многое подтвердили из того, о чём эта книга. О летаргических снах все слышали? Верите в них? А сколько мы слышим об общении во сне с ушедшими родственниками? Не это ли подтверждение, что всё в «Капле Памяти» – правда?

Ещё раз – огромная БлагоДарность авторам книги. Большое спасибо всем Душам, что именно так сложились все части общего пазла жизни: Павел – вспомнил и рассказал, Алексей записал и оформил эти вспоминания, нам – что своевременно прочли эту книгу…. Спасибо всей большой семье наших Душ.

Книгу, как рекомендовала всем прочитать, так и рекомендую. Она – настоящий кладезь знаний и опыта.

С уважением. Просто Читатель.

Книга-сенасация

Друзья, то как просто, чисто и логично хранится в памяти Павла Вселенское Знание поразило меня сходу при первом же с ним знакомстве. Я много читал книг о смысле жизни, и конечно не мог оставить столь ценный и красноречивый опыт скрытым от глаз и душ живущих с нами людей. Книга получилась лаконичной, краткой и сущностной, ура, благодарю Бога. Алексей Хохлатов

Пусть информация помогает и вам

Надеюсь, что читатели узнав информацию, которая легла в книгу смогут для себя получить новую пищу для ума, а возможно и переосмыслить свою жизнь. Со мной это произошло, поэтому и возникла потребность поделиться этим волшебным ощущением с вами. Так здорово, что вам ещё лишь предстоит узнать то, что там написано.

Не знаю как другим читателем вашей книги, а для меня эта книга стала ответом на многие мои вопросы… Многое, что я читала там, со мной происходило и я не могла дать себе ответ, что это и зачем мне… Например, я часто летаю во сне. Я понимала, что я не росту в этом возрасте))) но почему эти сны периодически у меня есть, я не понимала. А они были очень красивы и не хотелось просыпаться, полеты над красивыми водными и природными просторами- это необыкновенно и завораживающе… Теперь я знаю, что это было и почему… Здорово, что есть Павел, который рассказал это в книге… Теперь я понимаю, что я не схожу с ума и просто вижу и знаю немного больше, чем другие люди…

Но эта книга , конечно, не для всех, только для тех у кого бывают подобные истории и кто ищет ответ- что это?… Мне эта книга очень была нужна. Благодарю вас за это!

По моим подругам скажу, что мне эта книга очень нужна была, с одной подругой Светой, она была на вашей встрече- мы много обсуждали книгу, она немного в теме… Другая подруга Эля, тоже была на вашей встрече, сказала, что ей это все непросто для понимания, но картины вашей художницы уносили ее во вселенную от работы, земных забот и ей было душевно комфортно на вашей встрече… Также она с удовольствием слушает меня, если я ей цитирую что- то из книги, приводя в пример, свои ситуации … Она говорит, что это интересно, но у нее подобных ситуаций нет… Так что распространяйте ваше книгу и думаю, люди, которые ищут ответы , найдут ее для себя…

Советую всем ознакомиться с этой каплей памяти человека

Совсем недавно прочитала данный очерк. Я была поражена тем, как много информации может находиться в тоненькой книжке. Уверена, что книга написана с чистыми намерениями передать знание, которое прошло через живущего среди нас человека и который решил поделиться им с нами. Книга написана о парке, который помнит свою душу до смерти в прошлом воплощении, мире, который находится между жизнями и память о своём рождении и юношестве. Очень советую прочесть каждому эту книгу. Уверяю вас, что вы не пожалеете даже если вам не близка данная тема

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами – реальная история человека, живущего среди нас, но история, выходящая за привычные рамки земной жизни. Это совместный труд двух авторов: один из них – источник воспоминаний, другой – писатель. Ярко, образно и детально рассказывается история смерти в предыдущем воплощении, перехода в пространство вне воплощений, подготовка к нынешнему воплощению на Земле, выбор условий и деталей предстоящей жизни, роды и воспоминания о младенческом возрасте. Сам по себе этот рассказ объясняет многое в нашей жизни, если не всё. Также описаны события, которые помогли автору восстановить эту необычную память, возможное будущее нашей планеты, зависящей от каждого из нас, сделаны обобщения и глубокие выводы.

Kitab Алексея Хохлатова, Павла Шаматрина «Капля памяти» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 may 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
143 səh. 22 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-600-01372-8
Müəllif hüququ sahibi:
Де’Либри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip