18+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2021 il

18+

Призрак

mətn
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кирилл был обыкновенным молодым парнем, которых на свете пруд пруди. Но по стечению жизненных обстоятельств он оказался в закрытой организации Орден - древней и могучей, - которая сумела пробудить в нем скрытые таланты и потенциал охотника. Кирилл стал профессиональным ликвидатором. Весьма успешным...В Ордене Кирилл обрел преданных друзей и осознание себя в этом мире. Там же он встретил свою первую любовь. Настолько сильную, что перед ним предстал весьма непростой выбор: либо любовь, либо Орден. Третьего не дано...Сильный сюжет, профессиональные разборки наемников, страсть, дружба и психологическая подоплёка произведения заставят читателя залпом прочитать эту книгу, а затем осмысливать и крутить в голове самые трогательные моменты, которые сумели зацепить его за живое, заставили встрепенуться его душу. Этот роман не оставит равнодушным никого!Содержит нецензурную брань.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кирилл был обыкновенным молодым парнем, которых на свете пруд пруди. Но по стечению жизненных обстоятельств он оказался в закрытой организации Орден - древней и могучей, - которая сумела пробудить в нем скрытые таланты и потенциал охотника. Кирилл стал профессиональным ликвидатором. Весьма успешным...

В Ордене Кирилл обрел преданных друзей и осознание себя в этом мире. Там же он встретил свою первую любовь. Настолько сильную, что перед ним предстал весьма непростой выбор: либо любовь, либо Орден. Третьего не дано...

Сильный сюжет, профессиональные разборки наемников, страсть, дружба и психологическая подоплёка произведения заставят читателя залпом прочитать эту книгу, а затем осмысливать и крутить в голове самые трогательные моменты, которые сумели зацепить его за живое, заставили встрепенуться его душу. Этот роман не оставит равнодушным никого!

Содержит нецензурную брань.

Kitab Алексея Игоревича Гаврилова «Призрак» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyul 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip