22 июня – 9 мая. Великая Отечественная война

mətn
4,6
16 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Уникальная энциклопедия ведущих военных историков. Первый иллюстрированный путеводитель по Великой Отечественной. Полная история войны в одном томе.Великая Отечественная до сих пор остается во многом «неизвестной войной» – сколько ни пиши об отдельных сражениях, «за деревьями не разглядишь леса». Уткнувшись в холст, видишь не картину, а лишь бессмысленный хаос мазков и цветных пятен. Чтобы в них появился смысл и начало складываться изображение, придется отойти хотя бы на пару шагов: «большое видится на расстояньи». Так и величайшую трагедию XX века не осмыслить фрагментарно – лишь охватив единым взглядом. Новая книга лучших военных историков впервые предоставляет такую возможность. Это не просто хроника сражений; больше, чем летопись боевых действий, – это грандиозная панорама Великой Отечественной, позволяющая разглядеть ее во всех подробностях, целиком, объемно, «в 3D», не только в мельчайших деталях, но и во всем ее величии.

Это великолепное издание о Великой Отечественной войне, которое показывает весь масштаб этого грандиозного события двадцатого века! В книге отражено, какие мучительные испытания претерпевал русский народ, самоотверженно защищая свою Родину!

Приятно было взять в руки эту книгу: прекрасное оформление, качественные и редкие иллюстрации. И все в одной объемной книге (более полутора тысяч страниц). Сейчас о Великой Отечественной войне появилось много «чернушной» литературы. Алексей Исаев и Артем Драбкин – достаточно известные и серьезные авторы, так что им вполне можно доверять.

Отличная работа авторов и иллюстраторов. А вот корректорам – незачет. Текст книги не выверен. Ошибки согласования – на каждой третьей странице. Обидно за хорошую книгу.

Великолепно! Нужно эту книгу включить в школьную программу для обязательного чтения и изучения. Правда нужно хорошенько причесать редактору

Если честно, ожидал большего. Однако понимаю, что в столь сжатый формат больше войти и не могло. Обстоятельно написанная историяВеликой войны советского народа с фашисткой ордой. Спасибо авторам за их труд. Предложил бы Минобрнауки РФ взять эту книгу как факультативный учебник по истории ВОВ – более объективной и деидеологизированной книги за свою достаточно долгую жизнь не встречал

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Уникальная энциклопедия ведущих военных историков. Первый иллюстрированный путеводитель по Великой Отечественной. Полная история войны в одном томе.

Великая Отечественная до сих пор остается во многом «неизвестной войной» – сколько ни пиши об отдельных сражениях, «за деревьями не разглядишь леса». Уткнувшись в холст, видишь не картину, а лишь бессмысленный хаос мазков и цветных пятен. Чтобы в них появился смысл и начало складываться изображение, придется отойти хотя бы на пару шагов: «большое видится на расстояньи». Так и величайшую трагедию XX века не осмыслить фрагментарно – лишь охватив единым взглядом. Новая книга лучших военных историков впервые предоставляет такую возможность. Это не просто хроника сражений; больше, чем летопись боевых действий, – это грандиозная панорама Великой Отечественной, позволяющая разглядеть ее во всех подробностях, целиком, объемно, «в 3D», не только в мельчайших деталях, но и во всем ее величии.

Kitab Алексея Исаева, Артема Драбкина «22 июня – 9 мая. Великая Отечественная война» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 noyabr 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
1593 səh. 1039 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-57434-6
Müəllif hüququ sahibi:
Яуза
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip