16+
mətn

Həcm 410 səhifələri

2012 il

16+

Главный противник

mətn
4,5
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эти планы вынашивались десятилетиями. Велась долгая подготовка. Наконец момент настал. Коалиция НАТО напала на ослабевшую Россию.С воздуха, суши и моря на так ничего и не понявших россиян обрушилось море огня. Восемьдесят больших и малых городов на юге, в центральной России и на северо-западе оказались стерты с лица земли. Вслед за армией захватчиков по оккупированной территории двинулась свора голодных шакалов. Каратели травили газом местных жителей и прячущихся в лесах беженцев, подбирали трофеи, не гнушаясь даже товарами из сельских магазинов.Но не все россияне погибли и не все смирились с новым порядком. Двое частных охранников, водитель-дальнобойщик и группа поклонников страйкбола оказались немногими, кто бросил вызов врагу. Они ушли в леса, чтобы вести партизанскую войну.Про них не напишут газеты, их не покажут по телевизору и почетные похороны на орудийном лафете им тоже не грозят. Все, что они хотят, – это поквитаться с врагом, который равнодушно сеет смерть на их родной земле.

Janr və etiketlər

Книга о патриотизме.

Во второй части достаточно не обычно описано продолжение в книге. Алексей Колентьев решил уже в продолжение выступить от трех лиц, чтоб читателю были ясны мотивы группировок. Конечно больше книга построена на патриотизме и имеет достаточно много вопросов по ведению боевых действий, где на Россию напали опозиционные силы с Нато И США. Но дает о многом задуматься что может нас ожидать в далеком будущем.

+100

Хороший роман, с нетерпением жду продолжения!

книга замечательная..

читаешь и полностью окунаешься в происходящее.

самое страшное что такой вариант развития событий вполне реален..

автору огромное спасибо за проделанную работу, одни ТТХ вооружений чего стоят. не знаю будет ли продолжение, но если да, то обязательно прочитаю.

Ну в прочем от второй книги хотелось бы чего нибудь мощного чем «ура» патриотизм доморощенных партизан и верных долгу воевод. Исходя из реалий сомнительно что КНР оказало-бы техническую помощь разгромленной армии, а в загашнике у нас пылилось чудо-оружие. Слишком оптимистичное, слава богу, окончание, но вполне читабельно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эти планы вынашивались десятилетиями. Велась долгая подготовка. Наконец момент настал. Коалиция НАТО напала на ослабевшую Россию.

С воздуха, суши и моря на так ничего и не понявших россиян обрушилось море огня. Восемьдесят больших и малых городов на юге, в центральной России и на северо-западе оказались стерты с лица земли. Вслед за армией захватчиков по оккупированной территории двинулась свора голодных шакалов. Каратели травили газом местных жителей и прячущихся в лесах беженцев, подбирали трофеи, не гнушаясь даже товарами из сельских магазинов.

Но не все россияне погибли и не все смирились с новым порядком. Двое частных охранников, водитель-дальнобойщик и группа поклонников страйкбола оказались немногими, кто бросил вызов врагу. Они ушли в леса, чтобы вести партизанскую войну.

Про них не напишут газеты, их не покажут по телевизору и почетные похороны на орудийном лафете им тоже не грозят. Все, что они хотят, – это поквитаться с врагом, который равнодушно сеет смерть на их родной земле.

Kitab Алексея Колентьева «Главный противник» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 fevral 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
410 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4226-0204-9
Müəllif hüququ sahibi:
Крылов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip