16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2019 il

16+

Лох это судьба

mətn
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На Земле жизнь простаков не жалует. Недаром таких называют лохами. Семен тоже мог бы быть причислен к этому нехитрому племени. Пока не решился изменить свою судьбу, откликнувшись на нелепое, на первый взгляд, объявление. Так он и стал космическим пиратом. Теперь Сэм бороздит просторы далекого космоса. Приключения следуют одно за другим! Вот, к примеру, отправился он с друзьями на «Буханке» в систему темных миров. В результате оказался неизвестно где в спасательной капсуле. Что же произошло? От тревожных мыслей Семена отвлекли харуки, миссия которых заключается в поисках разумных организмов. Они сначала перетянули пирата на свой корабль, а затем бросили за ненадобностью. Но и эти неприятности можно пережить. Совсем другое дело – внезапно обуявшая ностальгия. Сэм вспомнил детство, маму, занятия музыкой, чтоб её… И потянуло его на родную Землю.Читайте продолжение серии «Лох с планеты Земля» Алексея Лаврова – роман «Лох это судьба». Книга доступна онлайн или для скачивания в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Наверно, лучше подойдёт такая аннотация:

Под Новый год друг найдёт и простит друга, разумный полярный медведь запоёт для детей. Миссию выполнит робот, очистит сознанье и к звёздам уйдёт, а кот победит тараканов. Каменный ангел любовь потеряет, погибнет и снова вернётся на путь бесконечной спирали…

Уважаемый читатель, до завершения написания книги осталось всего ничего, пару глав и только. Если чтиво заинтересовало, смело покупай, уверен, не разочаруешься. Юмор, добрая сатира и разного рода перипетии главного героя мало кого оставят равнодушными. Приятного чтения и будь снисходителен дорогой друг, негатив портит карму в первую очередь тебе. С уважением Авторы.

Интересная аннотация по невнимательно прочитанному самому началу книги. В целом добрая, хорошая, только надо уточнить, что в капсуле регенерации по милости Сэма оказался его антагонист Вой, который и заманил лоха с Земли на Буханку. В капсуле поломанный скелет сращивал. Так это Вой вспоминал, как занимался в детстве музыкой, когда его здорового выплюнула капсула, а харуки выбросили в спасательном модуле просто в космос.

Опять легендарное продолжение.Автор расчитывает,что книгу будут раскупать люди из названия этой книги.Что первая,вторая и наверное третья.Для людей на необитаемом острове с одной книгой на руках.

Не надо читать аннотации от издательств. Там работают люди весьма альтернативноодарённые. Надо просто понимать их задачи. Задача-продать любое гуано под любым соусом…вот и креативят в меру …одарённости. А так да…платить за книги приходится. Как про Звёздные войны в Сони сказали? «Пока это гуано смотрят, мы будем снимать»

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

На Земле жизнь простаков не жалует. Недаром таких называют лохами. Семен тоже мог бы быть причислен к этому нехитрому племени. Пока не решился изменить свою судьбу, откликнувшись на нелепое, на первый взгляд, объявление. Так он и стал космическим пиратом.

Теперь Сэм бороздит просторы далекого космоса. Приключения следуют одно за другим! Вот, к примеру, отправился он с друзьями на «Буханке» в систему темных миров. В результате оказался неизвестно где в спасательной капсуле. Что же произошло?

От тревожных мыслей Семена отвлекли харуки, миссия которых заключается в поисках разумных организмов. Они сначала перетянули пирата на свой корабль, а затем бросили за ненадобностью. Но и эти неприятности можно пережить. Совсем другое дело – внезапно обуявшая ностальгия. Сэм вспомнил детство, маму, занятия музыкой, чтоб её… И потянуло его на родную Землю.

Читайте продолжение серии «Лох с планеты Земля» Алексея Лаврова – роман «Лох это судьба». Книга доступна онлайн или для скачивания в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Kitabın təsviri

К капитана космических пиратов Сэма на родной планете накопилось дел, одолела ностальгия, и чувствует он, что вне Земли на Новый год ему и любимая фиолетовая икра станет не мила…

Kitab Алексея Лаврова, Евгения Синтезова «Лох это судьба» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip