16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2019 il

16+

Digər versiyalar

3 kitablar
Девушка из элитного борделя

Девушка из элитного борделя

mətn
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новый роман о выдающемся сыщике Льве Гурове – герое старейшей детективной серии. За 25 лет вышло около 200 томов тиражом десятки миллионов экземпляров. В подмосковном парке обнаружен труп молодой женщины. Следствие зашло в тупик и уже готово признать очередной висяк. Однако подключившийся к расследованию полковник МВД Лев Гуров не столь пессимистичен. Он и полковник Крячко выясняют, что погибшую звали Регина, она приехала из глубинки и некоторое время работала в элитном борделе. Возможно, ее убил кто-то из клиентов. Эта версия кажется правдоподобной, но только до тех пор, пока сами оперативники не становятся жертвами покушения. Его организовала девушка, как две капли воды похожая на убитую Регину…

мне очень понравилась книга, жалко быстро закончилась.Люблю этого автора, читается легко, четко представляется образы героев. Гуров это мой любимый образ! спасибо!

ожидала лучшего сценария, так как очень люблю этих авторов детективного жанра. Начало было очень захватывающим, но под конец, как то все скомкано и без интриги

витиевато продумано.. интересно, достаточно запутано и держит читателя до конца чтения,Леонов Н. мой любимый автор..стараюсь прочесть все новое.Спасибо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новый роман о выдающемся сыщике Льве Гурове – герое старейшей детективной серии. За 25 лет вышло около 200 томов тиражом десятки миллионов экземпляров.

В подмосковном парке обнаружен труп молодой женщины. Следствие зашло в тупик и уже готово признать очередной висяк. Однако подключившийся к расследованию полковник МВД Лев Гуров не столь пессимистичен. Он и полковник Крячко выясняют, что погибшую звали Регина, она приехала из глубинки и некоторое время работала в элитном борделе. Возможно, ее убил кто-то из клиентов. Эта версия кажется правдоподобной, но только до тех пор, пока сами оперативники не становятся жертвами покушения. Его организовала девушка, как две капли воды похожая на убитую Регину…

Kitab Николая Леонова, Алексея Макеева «Девушка из элитного борделя» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyun 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-101408-7
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip