0+
mətn

Həcm 220 səhifələri

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Разменная монета

Разменная монета

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Оборотень – это не зверь. Он гораздо страшнее зверя. И след его всегда пахнет кровью… Знаменитый сыщик Лев Гуров не подозревал, что старый его друг и напарник Стас Крячко однажды станет «оборотнем». И окажется в тюремной камере по обвинению в убийстве молодой девушки. Хорошо зная Стаса, просто невозможно поверить в то, что он способен совершить такое. Распутывая по ниточке грязный клубок этого дела, Гуров приходит к выводу, что Крячко дьявольски изощренно подставили. А причина, конечно, – месть. Значит, надо искать того, кто затаил на Стаса обиду. Фигуранта одного из прежних уголовных дел, который недавно вышел на свободу…Книга также выходила под названием «Свинцовый аргумент».

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Оборотень – это не зверь. Он гораздо страшнее зверя. И след его всегда пахнет кровью… Знаменитый сыщик Лев Гуров не подозревал, что старый его друг и напарник Стас Крячко однажды станет «оборотнем». И окажется в тюремной камере по обвинению в убийстве молодой девушки. Хорошо зная Стаса, просто невозможно поверить в то, что он способен совершить такое. Распутывая по ниточке грязный клубок этого дела, Гуров приходит к выводу, что Крячко дьявольски изощренно подставили. А причина, конечно, – месть. Значит, надо искать того, кто затаил на Стаса обиду. Фигуранта одного из прежних уголовных дел, который недавно вышел на свободу…


Книга также выходила под названием «Свинцовый аргумент».

Kitab Николая Леонова, Алексея Макеева «Разменная монета» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 aprel 2008
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-20710-7
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip