0+
mətn

Həcm 60 səhifələri

2012 il

0+

Проверочные задания по зоологии. Часть 2. Позвоночные животные

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Пособие содержит тестовые задания и вопросы к коллоквиумам, которые могут быть использованы при изучении различных аспектов зоологии позвоночных. Базовая часть заданий разработана для контроля знаний студентов, обучающихся на втором этапе дисциплины «Зоология» на основе учебника для студентов биологических факультетов педагогических университетов (Константинов В. М., Наумов С. П., Шаталова С. П. Зоология позвоночных. – М. Академия, 2011).Приведенные тестовые задания касаются вопросов зоогеографии наземных позвоночных и могут быть использованы при изучении части дисциплины «Биогеография», а также в дисциплине «География животных», читаемом на географическом факультете.Тестовые задания охватывают все разделы программы и касаются всех основных тем изучаемой дисциплины: общая характеристика класса (группы); особенности внешнего и внутреннего строения; систематика, экология и распространение; филогения группы. Вопросы к коллоквиумам относятся к трем отдельным темам, посвященным рыбам, амфибиям и рептилиям, а также птицам и млекопитающим. Пособие предназначено для преподавателей и студентов биологических и географических факультетов педагогических университетов.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Хорошая книга , полезная при подготовке к тестам и контрольным , коллоквиумам , а также для тренировки знаний

Полезно для студентов. Для тренировки и проверки знаний по позвоночным животным, помогает подготовиться к контрольным и тестам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит тестовые задания и вопросы к коллоквиумам, которые могут быть использованы при изучении различных аспектов зоологии позвоночных. Базовая часть заданий разработана для контроля знаний студентов, обучающихся на втором этапе дисциплины «Зоология» на основе учебника для студентов биологических факультетов педагогических университетов (Константинов В. М., Наумов С. П., Шаталова С. П. Зоология позвоночных. – М. Академия, 2011).

Приведенные тестовые задания касаются вопросов зоогеографии наземных позвоночных и могут быть использованы при изучении части дисциплины «Биогеография», а также в дисциплине «География животных», читаемом на географическом факультете.

Тестовые задания охватывают все разделы программы и касаются всех основных тем изучаемой дисциплины: общая характеристика класса (группы); особенности внешнего и внутреннего строения; систематика, экология и распространение; филогения группы. Вопросы к коллоквиумам относятся к трем отдельным темам, посвященным рыбам, амфибиям и рептилиям, а также птицам и млекопитающим. Пособие предназначено для преподавателей и студентов биологических и географических факультетов педагогических университетов.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab А. А. Мосалова, Т. В. Макаровой və s. «Проверочные задания по зоологии. Часть 2. Позвоночные животные» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 may 2015
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
60 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-7042-2326-9
Müəllif hüququ sahibi:
Прометей
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip