16+
mətn

Həcm 196 səhifələri

2015 il

16+

Владимир Путин. Who is Mister P?

mətn
9,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Владимир Путин по праву считается одним из самых влиятельных людей в мире. Достаточно ему гневно отбросить карандаш в сторону, как уже вся мировая пресса начинает обсуждать внутреннюю и внешнюю политику России. Как так получилось, что мы практически ничего не знаем о президенте, который вот уже двадцать лет управляет нашей страной? Из чего складывается его день, и какие у него предпочтения в литературе и искусстве?Автор научных работ, в том числе монографий в области политических наук и истории Отечества – Алексей Мухин – создал самую человечную книгу о самой популярной личности в новейшей истории страны и мира. Мы видим президента в разных образах: «самурая», практикующего дзюдо: Путина-мистика на пути развития религиозного самосознания: миссионера, желающего «спасти Россию»; человека, увлеченного спортом, музицированием, изучением суфизма, обожающего домашних и диких зверушек; человека, в чьей жизни есть место даже любви…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга является биографией Путина, рассказывает про взгляды его окружения, детские годы, учёбу в институте, поведение со сверстниками и на даче.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Владимир Путин по праву считается одним из самых влиятельных людей в мире. Достаточно ему гневно отбросить карандаш в сторону, как уже вся мировая пресса начинает обсуждать внутреннюю и внешнюю политику России. Как так получилось, что мы практически ничего не знаем о президенте, который вот уже двадцать лет управляет нашей страной? Из чего складывается его день, и какие у него предпочтения в литературе и искусстве?

Автор научных работ, в том числе монографий в области политических наук и истории Отечества – Алексей Мухин – создал самую человечную книгу о самой популярной личности в новейшей истории страны и мира. Мы видим президента в разных образах: «самурая», практикующего дзюдо: Путина-мистика на пути развития религиозного самосознания: миссионера, желающего «спасти Россию»; человека, увлеченного спортом, музицированием, изучением суфизма, обожающего домашних и диких зверушек; человека, в чьей жизни есть место даже любви…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Алексея Мухина «Владимир Путин. Who is Mister P?» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 mart 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
196 səh. 61 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-00180-300-3
Müəllif hüququ sahibi:
Алисторус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip