Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 296 səhifələri

2015 il

0+

Фигурное катание как космический полет

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Сегодня, для того чтобы спортсмены побеждали, тренерам недостаточно иметь только светлую голову, интуицию и везение. Современный спорт – много компонентная система, в которой ключевое место занимают инновационные технологии.В этом смысле в фигурном катании имеется определенный пробел, связанный как с отсутствием ориентированных на фигурное катание современных технологий совершенствования техники фигуристов, так и различного рода тренажеров для ускорения этого процесса.Одним из важнейших качеств фигуриста является способность выполнять сложнокоординационные движения в условиях огромной нагрузки на его вестибулярный аппарат. В настоящее время не существует систематизированного решения этой важнейшей задачи.Предлагаемая книга базируется на результатах многолетней научной работы, проведенной авторами, в процессе которой были созданы инновационные средства и методы для совершенствования техники фигуристов.Представленные новые решения не имеют отечественных и зарубежных аналогов и экспериментально апробированы в группе фигуристов высокого класса тренера А. Н. Мишина.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сегодня, для того чтобы спортсмены побеждали, тренерам недостаточно иметь только светлую голову, интуицию и везение. Современный спорт – много компонентная система, в которой ключевое место занимают инновационные технологии.

В этом смысле в фигурном катании имеется определенный пробел, связанный как с отсутствием ориентированных на фигурное катание современных технологий совершенствования техники фигуристов, так и различного рода тренажеров для ускорения этого процесса.

Одним из важнейших качеств фигуриста является способность выполнять сложнокоординационные движения в условиях огромной нагрузки на его вестибулярный аппарат. В настоящее время не существует систематизированного решения этой важнейшей задачи.

Предлагаемая книга базируется на результатах многолетней научной работы, проведенной авторами, в процессе которой были созданы инновационные средства и методы для совершенствования техники фигуристов.

Представленные новые решения не имеют отечественных и зарубежных аналогов и экспериментально апробированы в группе фигуристов высокого класса тренера А. Н. Мишина.

Kitab Алексея Мишина, Виктора Шапиро «Фигурное катание как космический полет» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 aprel 2020
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
296 səh.
ISBN:
978-5-91918-516-1
Ümumi ölçü:
17 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
296
Müəllif hüququ sahibi:
Авторы