18+
mətn

Həcm 430 səhifələri

18+

Мертвецы не страдают

mətn
3,9
9 reytinqlər
3,63 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Конец XX века, провинциальный уральский промышленный город Березники. В это время в городе орудует безжалостный маньяк, который похищает, пытает и убивает людей. В один момент обычная жизнь несостоявшегося музыканта Андрея превращается в кошмар — он связан в логове убийцы, и пытка сейчас начнется. Кто похититель, и что им движет? Сможет ли Андрей победить в заведомо проигранной схватке? Читайте в жестком психологическом триллере «Мертвецы не страдают». Книга содержит нецензурную брань.

Janr və etiketlər

Эта книга перенесла меня в те годы, когда я, затаив дыхание, смотрел документальный сериал «Криминальная Россия» – реальные истории маньяков: как они жили, кем были, как творили свои ужасы и как их остановили. В этой книге автор заглянул глубже. Он покажет вам, что повлияло на психику человека, прежде чем мозг «воспалился» манией убийства. Возможно вы даже будете сопереживать его судьбе. Примерять на себя, а смогли бы вы остаться человеком, после того, что перенес персонаж этой книги. Я прочел и прослушал, за последние три года, чуть больше 70 книг, но этот жанр открыл впервые. Мне не с чем сравнить. Я оцениваю книгу чувствами, которые, она у меня вызвала. И так как мне, в виду своей недолгой работы опером, приходилось участвовать в поисках подобных элементов, возможно, моя симпатия к книге более субъективна, чем у рядового читателя. Книга вызвала во мне неподдельный интерес. Сейчас 3 часа ночи, только что дочитал последние строки, и сразу открыл Литрес чтобы написать отзыв. Алексей, если вы это читаете, спасибо вам за эту книгу, за эмоции, которые я испытал. Мне однозначно понравилось. Ставлю 5 звезд.

У писателя явно живой слог и интересный сюжет. Погружаешься в книгу с первых страниц. Читать легко, но одновременно и напряженно. Страх выносит мозг и с трудом представляешь, на что способны люди. Жестокость зашкаливает. Откровенность сцен потрясает. Настолько ярко описываются детали, что, переживая, забываешь дышать. Это точно для ценителей психологических триллеров. Книг этого автора больше в интернете не представлено. Если это первый роман, то – ВАУ!

Автор шикарно использует прием «эмоциональные качели», если его можно так назвать. Во время чиения книги нас все время бросает с ужасных событий, на что-то более менее положительное или спокойное. Именно поэтому, на мой взгляд, оторваться от книги не возможно. Так же во время чтения порой реально становится очень жутко. Рекомендую к прочтению. Честно, не ожидала ничего подобного от современного русского автора.

Сначала книгу скачал и начал читать муж. Читал несколько вечеров подряд, не отрываясь. Я поинтересовалась, что он такое читает, на что он сказал, что мне не понравится, что я не особо любитель такого жанра. Но наперекор ему полезла почитать о чем там. И, знаете, затянуло! Начну с того, что книга действительно 18+, поэтому читать ее людям с неокрепшей детской психикой я бы не рекомендовала, все-таки довольно много реалистичных моментов, связанных с жестокостью и насилием, убийствами и расправами, НО!

Это не просто история про очередного маньяка, это еще и глубина, это психология таких людей, понимание, почему они себя так ведут, что их толкает на преступления.

Признаться честно, местами мне хотелось книгу закрыть, потому что немало жестких сцен и уж больно все было подробно описано, но градус напряжения сюжета не давал это сделать, очень хотелось разгадать все загадки и задумки автора до конца. Это напряжение держало до последних страниц, «проглотила» книгу за несколько вечеров (плавно переходящих в ночь).

Конечно, не всем будет читать это легко и просто, но те, кто любит «поострее», точно оценят.

Спорная книга. В одни моменты завораживает, в другие – разочаровывает. Все в ней странно. и начало, и процесс, и конец. Прописано хорошо. Концовка удивляет, но что-то в этой книге лично меня отталкивает. Противоречивая книга не для впечатлительных. Местами потрясающая, местами – мерзкая. не могу сказать сразу после прочтения понравилась она мне или нет, но знаю одно – она неплоха.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Конец XX века, провинциальный уральский промышленный город Березники. В это время в городе орудует безжалостный маньяк, который похищает, пытает и убивает людей. В один момент обычная жизнь несостоявшегося музыканта Андрея превращается в кошмар — он связан в логове убийцы, и пытка сейчас начнется. Кто похититель, и что им движет? Сможет ли Андрей победить в заведомо проигранной схватке? Читайте в жестком психологическом триллере «Мертвецы не страдают». Книга содержит нецензурную брань.

Kitab Алексея Сабурова «Мертвецы не страдают» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 avqust 2020
Həcm:
430 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
9785005137159
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip