12+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2022 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Голодные псы. Роман-тренинг о преодолении личностных и корпоративных кризисов

Голодные псы. Роман-тренинг о преодолении личностных и корпоративных кризисов

mətn
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Главный герой романа Роберт пытается решить личные проблемы и вернуть к жизни собственную компанию, сотрудники которой опустили ее почти на самое дно. Внимая практическим рекомендациям наставника и опытного бизнес-коуча, Роберт преодолевает не только личностный, но и корпоративный кризис. Он перестраивает компанию, определяет для нее новые ценности и создает новые отделы с высокоэффективными сотрудниками.Автор романа Алексей Слободянюк – эксперт по оценке и развитию команд, коуч, бизнес-тренер, ведущий специалист в В2В-продажах, основатель консалтингового агентства ASTRA.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга!

Прочитал на одном дыхании очень интересный сюжет, поймал себя на мысли, что книга на столько увлекла, что потерял счёт времени. Бизнес- роман «Голодные псы» будет интересен многим, в особенности если вы человек, который является собственником или топ менеджером в крупной компании. Также книга будет интересна для тех-кто готов расти и преодолевать сложные жизненные ситуации в бизнесе, семье и в первую очередь находить ответы на свои вопросы.

Отличная книга!

Легко читается, описанная история может иметь место в любой отрасли и компании. Понравился ход повествования, динамичное, но без излишней торопливости, развитие событий. Описание работы консультанта и действия других главных героев книги очень реалистично, нет ощущения, что притянуто за уши. Создается впечатление, что определенный период времени провел вместе с героями. Ну и главный итог – очень важно знать, что за люди вокруг тебя – коллеги, подчиненные, начальники ))), чтобы эффективно и продуктивно работать и взаимодействовать. Это бизнес-роман, и своих целей, явных и не очень, он однозначно достигает.

Алексей Викторович, большое спасибо!

Классный и наглядный пример о взаимодействии консультанта с собственником бизнеса. Показан пример качественного консалтинга и убеждения следовать за собой без принуждения, без излишнего напора, а лишь доказывая эффективность предлагаемых консалтинговых услуг.

Также мы видим все этапы, которые проходит собственник компании привлекая к работе консалтинг для решения кризисной ситуации в бизнесе.

В книге раскрывается замысел о том, что, чтобы достигать целей как бизнесовых, так и личностных, нужно в первую очередь осознать и понять свои мотиваторы (что именно собственника или сотрудника мотивирует на достижение целей, к чему вы стремитесь).

Книга читается легко и на одном дыхании, по факту получается совмещенный с обучением и развитием отдых.

Книга написана очень круто! Читается быстро и легко, я бы даже сказал, что на одном дыхании! В этом жанре написано очень мало книг, поэтому вдвойне приятно читать такую книгу. Рекомендую к обязательному прочтению

«Голодные псы» - это "крутая" книга, которая мотивирует на действия. В художественной форме рассказывает о том, как улучшить свою жизнь на примере героя романа и достичь финансового благополучия. Эта книга действительно меняет мышление! Я извлекла из неё много полезных советов и рекомендаций. Она предоставляет готовый алгоритм действий для человека в трудной , казалось бы, безвыходной ситуации. Читается легко, сюжет развивается динамично, автор использует метафоры. Я очень рекомендую "Голодные псы" всем, кто хочет осмыслять и гармонизировать свою жизнь, изменить к лучшему и достичь финансового процветания.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Главный герой романа Роберт пытается решить личные проблемы и вернуть к жизни собственную компанию, сотрудники которой опустили ее почти на самое дно. Внимая практическим рекомендациям наставника и опытного бизнес-коуча, Роберт преодолевает не только личностный, но и корпоративный кризис. Он перестраивает компанию, определяет для нее новые ценности и создает новые отделы с высокоэффективными сотрудниками.

Автор романа Алексей Слободянюк – эксперт по оценке и развитию команд, коуч, бизнес-тренер, ведущий специалист в В2В-продажах, основатель консалтингового агентства ASTRA.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Алексея Слободянюка «Голодные псы. Роман-тренинг о преодолении личностных и корпоративных кризисов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 iyul 2021
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-175320-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip