16+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2014 il

16+

Терпение дьявола

mətn
4,2
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Сапсан, опытный сталкер Южной Зоны, правила знал. Но соблазн оказался слишком велик. Сапсан попытался продать большую партию хабара напрямую, хотя должен был принести добычу бармену-перекупщику. Закончилось все плохо. Арест, допрос, срок. Однако судьба дает Сапсану последний шанс. Сокамерники по вагонзаку готовили побег. Обмануть охрану, спрыгнуть с поезда, дальше пешком до Белоруссии – и вот она, свобода! Так они думали… Соглашаясь бежать, Сапсан и представить себе не мог, что с первых же шагов они станут дичью, и охотиться на них будут не только люди… Потому что идти пришлось – через Зону. И не в Белоруссию, а в заброшенный город Припять. Откуда живыми – не возвращаются…

С одной стороны интересный сюжет, а с другой - немного коробят другие название уже "знакомых" мутантов и группировок. На один раз почитать хватит.

Своеобразная история.. О том как сталкер с ворАми к центру Зоны ходил. Сидельцы конечно отрисованы картонно, то и дело выглядит как будто они только и ждали этого выхода в Зону, чтобы отбросить свои «тюремные глупости» и стать настоящими сталкерами.. Но. В остальном, несмотря на очередной «Абибас» в виде Сеченого-Меченого и Сидоровича-Григоровича , сюжет присутствует и на раз почитать вполне пойдёт. На мой взгляд твёрдые четыре звезды.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сапсан, опытный сталкер Южной Зоны, правила знал. Но соблазн оказался слишком велик. Сапсан попытался продать большую партию хабара напрямую, хотя должен был принести добычу бармену-перекупщику.

Закончилось все плохо. Арест, допрос, срок. Однако судьба дает Сапсану последний шанс.

Сокамерники по вагонзаку готовили побег. Обмануть охрану, спрыгнуть с поезда, дальше пешком до Белоруссии – и вот она, свобода! Так они думали…

Соглашаясь бежать, Сапсан и представить себе не мог, что с первых же шагов они станут дичью, и охотиться на них будут не только люди…

Потому что идти пришлось – через Зону.

И не в Белоруссию, а в заброшенный город Припять.

Откуда живыми – не возвращаются…

Kitab Алексея Соколова «Терпение дьявола» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 fevral 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-088574-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip