Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 184 səhifələri

2005 il

0+

LabVIEW: практикум по электронике и микропроцессорной технике

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

4,43 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Книга содержит лабораторный практикум по электронике и микропроцессорной технике. Практикум включает лабораторные работы по аналоговой и цифровой электронике, разработанные с использованием технологии виртуальных приборов. Практическая реализация осуществлена в программной среде LabVIEW с помощью инструментальных средств компании National Instruments.Издание предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Приборостроение» и изучающих курс «Электроника и микропроцессорная техника». Оно также может быть использовано студентами других направлений подготовки и специальностей при изучении курса «Основы электроники» и смежных с ним дисциплин.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Учебник написан хорошим языком и интересным для прочтения, но и только. Диск скачивается с сайта ДМК без проблем, но сам диск сделан для версии LabView 7, которой уже лет 10 не пользуются. То есть переиздание книги не изменило базу файлов. Скачал и установил LabView 7, которая прилагается к диску. При запуске файлов идут сообщения об ошибках и поэтому примеры не работают.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга содержит лабораторный практикум по электронике и микропроцессорной технике. Практикум включает лабораторные работы по аналоговой и цифровой электронике, разработанные с использованием технологии виртуальных приборов. Практическая реализация осуществлена в программной среде LabVIEW с помощью инструментальных средств компании National Instruments.

Издание предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Приборостроение» и изучающих курс «Электроника и микропроцессорная техника». Оно также может быть использовано студентами других направлений подготовки и специальностей при изучении курса «Основы электроники» и смежных с ним дисциплин.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Kitab В. В. Мошкина, А. С. Бессонова və s. «LabVIEW: практикум по электронике и микропроцессорной технике» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 oktyabr 2010
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
184 səh.
ISBN:
5-94074-204-1
Ümumi ölçü:
8.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
184
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс