0+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2011 il

0+

Я и Я (сборник)

mətn
3,5
5 reytinqlər
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Вы полагаете, что знаете себя как облупленного? Чтобы развеять это заблуждение, нужна самая малость – встретиться с самим собой. Конечно, такая встреча – это фантастика. И именно она собрана под обложкой этого сборника – самая разнообразная и по жанру, и по стилю. Каждый автор смотрит на проблему «Я и Я» по-своему: кто-то с юмором, а кто-то – с опаской. Откуда берутся двойники? Зачем они приходят? Почему некоторые из них так не похожи на свои оригиналы? Если вас интересуют подобные вопросы, значит, самое время открыть эту книгу…

Шизофрения до добра не доведет

Видимо, тема взята сложная. Хороших рассказов мало, можете почитать бесплатный отрывок и решить, стоит ли. Но помните, что первый и второй рассказы – лучшие. А многое из остальных – на уровне третьего, про Ъ и Ь, или истории О. Видимо, когда темой сборника берется шизофрения, качество прозы тоже становится несколько безумным.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы полагаете, что знаете себя как облупленного? Чтобы развеять это заблуждение, нужна самая малость – встретиться с самим собой. Конечно, такая встреча – это фантастика. И именно она собрана под обложкой этого сборника – самая разнообразная и по жанру, и по стилю. Каждый автор смотрит на проблему «Я и Я» по-своему: кто-то с юмором, а кто-то – с опаской.

Откуда берутся двойники? Зачем они приходят? Почему некоторые из них так не похожи на свои оригиналы? Если вас интересуют подобные вопросы, значит, самое время открыть эту книгу…

Kitab Алексея Толкачева, Ивана Наумова və s. «Я и Я (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
340 səh. 17 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-905360-02-2
Müəllif hüququ sahibi:
Фантаверсум
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip