18+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Слушаю и повинуюсь

Слушаю и повинуюсь

mətn
2,0
1 dəyərləndirmə
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Я джинния, в прошлом королева, а сейчас рабыня лампы. Шайтан побери моего бывшего муженька-рогоносца! По древнему проклятию из оков плена меня может освободить только тот, кому я смогу подарить счастье, исполнив все семь его желаний. Это было бы не так сложно, если бы не один маленький пунктик...Я могу выполнять любые желания, но господину сначала нужно зарядить меня волшебством. Сделать это он должен весьма необычным способом... Если он сумеет доставить мне сексуальное удовольствие, то тогда я смогу перевернуть Землю! Мой новый хозяин - хронический неудачник, но вдруг именно после исполнения его желаний я обрету долгожданную свободу?Содержит нецензурную брань.

Автор,Вы рахат- лукум моей души)) Приготовьтесь,книгу вы будете читать долго…3 минуты читать,2 минуты ржать в голос))))))

Шикарная история со счастливым концом. Лёгкий юмор, изящный слог, откровенные сцены без пошлости и толика волшебства. Настоятельно рекомендую к прочтению.

Не люблю писать отзывы, но тут думаю стоит написать. Не понимаю почему такой низкий рейтинг, но история классная. Большую часть времени я конечно ржала аки конь, ибо действительно было смешно представлять комичные эпизоды. Если подраться в начале через вымораживающие словечки, история захватывает.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Я джинния, в прошлом королева, а сейчас рабыня лампы. Шайтан побери моего бывшего муженька-рогоносца! По древнему проклятию из оков плена меня может освободить только тот, кому я смогу подарить счастье, исполнив все семь его желаний. Это было бы не так сложно, если бы не один маленький пунктик...

Я могу выполнять любые желания, но господину сначала нужно зарядить меня волшебством. Сделать это он должен весьма необычным способом... Если он сумеет доставить мне сексуальное удовольствие, то тогда я смогу перевернуть Землю! Мой новый хозяин - хронический неудачник, но вдруг именно после исполнения его желаний я обрету долгожданную свободу?

Содержит нецензурную брань.

Kitab Алексея Калинина «Слушаю и повинуюсь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip