0+
mətn

Həcm 718 səhifələri

2013 il

0+

Легендарные улицы Санкт-Петербурга

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Невский проспект, Бассейная улица, Мойка, Васильевский остров, Новая Голландия… – эти имена давно уже обрели мировую известность. Но почему они появились и как раньше назывались эти и другие знаковые места Петербурга, как развивался город на Неве, как он рос, менялся и как это отразилось в названиях его улиц, проспектов, площадей, набережных – ответы на эти и другие вопросы вы можете найти в нашей книге. Для удобства читателя статьи размещены в алфавитном порядке и часто дополнены перечнем культурных объектов. Книга написана известными краеведами, членами Топонимической комиссии Санкт-Петербурга.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Невский проспект, Бассейная улица, Мойка, Васильевский остров, Новая Голландия… – эти имена давно уже обрели мировую известность. Но почему они появились и как раньше назывались эти и другие знаковые места Петербурга, как развивался город на Неве, как он рос, менялся и как это отразилось в названиях его улиц, проспектов, площадей, набережных – ответы на эти и другие вопросы вы можете найти в нашей книге.

Для удобства читателя статьи размещены в алфавитном порядке и часто дополнены перечнем культурных объектов. Книга написана известными краеведами, членами Топонимической комиссии Санкт-Петербурга.

Kitab Алексея Ерофеева, Алексея Владимировича «Легендарные улицы Санкт-Петербурга» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 iyul 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
718 səh. 47 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-271-46291-7, 978-5-9725-2442-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip