18+
mətn

Həcm 372 səhifələri

18+

Заросшая дорога в рай. Два детектива под одной обложкой

mətn
2,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эти детективы о любви. Правда, странно? Детективы и вдруг о любви. И всё же это так. О любви и о той цене, которую можно за неё заплатить.

Janr və etiketlər

Очень понравилась книга! Приятный текст, тонкая психологическая нить! Есть над чем подумать. Легко и увлекательно читается. Неоднозначность персонажей также интересна и увлекательна.

Многие любители изящной словесности чураются детективной литературы. Говорят , мол это низкопробное чтиво. Никогда с этим не соглашусь! Хорошо написанный детектив – это не только увлекательно, это ещё и упражнение для мозгов. А если ещё повезёт с сюжетом, языком и логикой автора, то это просто чудо. Я прочитал несколько детективов Алёны Бессоновой и должен сказать : Она молодец. Сюжеты не растянуты, язык блестящий и с логикой всё в порядке.

Книга прекрасна, это понять ведь не сложно. Эпитеты не большие. Но как по мне это больше подойдёт для любителя миладрам и детективных историй… Книга увлекательная, пресудствует психология, и понять сможет каждый ^~^

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эти детективы о любви. Правда, странно? Детективы и вдруг о любви. И всё же это так. О любви и о той цене, которую можно за неё заплатить.

Kitab Алёны Бессоновой «Заросшая дорога в рай. Два детектива под одной обложкой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 aprel 2017
Həcm:
372 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
9785448373787
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip