«Сказка для Несмеяны» kitabının rəyləri, 5 rəylər

И сама сказка, а особенно рассказы во второй половине книги будут понятны только тем, кто прочитал "И жили они долго и счастливо", "О детях Кощеевых" и "Мутные воды".

Как и вся серия - тепло, нежно и про любовь в долгих отношениях, за что автору большое и сердечное спасибо

с каждой книгой мы всё дальше и дальше от того, с чего начинали в "И жили они долго и счастливо".

"Мутные воды" были хороши как отдельное произведение. Здесь же, к сожалению, тебе больше рассказывают, а не показывают, и той желанной стройности в повествовании не получается. Да, встреча со старыми персонажами всегда желанна, но в этот раз я скорее не получила, чего хотела, чем наоборот.

Очень хочется чего-то нового от автора, но с той же неповторимой динамикой отношений. Надеюсь, когда-нибудь всё же это случится.

Первая повесть, давшая название сборнику- как всегда у автора заставила поразмышлять над отношениями.

Остальные небольшие рассказы про любимых героев из Тридевятого и не только прочитала большой ностальгией)))

Как все предыдущее- чудесно.

Позволяет вспомнить всех героев и заглянуть в те моменты, которые остались неизвестны из книг...

Милые,светлые сказки!

Пробуждают давно погребенные реальностью чувства.

Спасибо и с нетерпением жду следующих...

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
4,7
26 qiymət
11,23 ₼