12+
mətn

Həcm 140 səhifələri

2013 il

12+

Боль в молочной железе

mətn
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Милые дамы, неприятные ощущения в молочной железе доставляют вам дискомфорт и беспокойство? Эта книга поможет разобраться в причинах и найти способы лечения заболевания с использованием безвредных, доступных, простых в использовании средств народной медицины. В данной книге с научной точки зрения, но доступно широкому кругу читателей описываются основные причины и симптомы заболеваний молочной железы, основным из которых часто оказывается боль. Далеко не каждая женщина, страдающая заболеваниями молочной железы, обращается к врачу. Кто-то испытывает стеснение, особенно если врачом оказывается мужчина, а некоторым просто не хватает свободного времени. Прочитав эту книгу, вы сможете правильно оценить собственные жалобы и своевременно обратиться к врачу; в ней сконцентрированы все самые интересные сведения, которые могут быть полезны любой женщине.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Милые дамы, неприятные ощущения в молочной железе доставляют вам дискомфорт и беспокойство? Эта книга поможет разобраться в причинах и найти способы лечения заболевания с использованием безвредных, доступных, простых в использовании средств народной медицины.

В данной книге с научной точки зрения, но доступно широкому кругу читателей описываются основные причины и симптомы заболеваний молочной железы, основным из которых часто оказывается боль. Далеко не каждая женщина, страдающая заболеваниями молочной железы, обращается к врачу. Кто-то испытывает стеснение, особенно если врачом оказывается мужчина, а некоторым просто не хватает свободного времени. Прочитав эту книгу, вы сможете правильно оценить собственные жалобы и своевременно обратиться к врачу; в ней сконцентрированы все самые интересные сведения, которые могут быть полезны любой женщине.

Kitab Алевтины Корзуновой «Боль в молочной железе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 oktyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip