12+
mətn

Həcm 120 səhifələri

2013 il

12+

Морозник

mətn
0,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Морозник – растение, многим известное как ядовитое. Но часто за неприглядной оболочкой скрывается настоящее сокровище. Целебные свойства морозника действительно уникальны, употребление настоек на его основе способствует излечению многих заболеваний. Лечению морозником поддаются многие болезни – от простуды и головной боли до артрозов. Именно поэтому его применение может помочь многим людям, не доверяющих традиционной медицине.

Для меня книга оказалась полезной. хорошее описание свойств растения морозник, коротко о заболеваниях и + рецепты по лечению . Спасибо автору!

Познавательная. Но есть противоречия, например в дозировке морозника, сначала говориться что отмерять нужно специальной мерной ложкой (50 мг), дальше речь идёт о чайной ложке объем которой в несколько раз больше. На самом деле же лучше следовать инструкции прилагаемой к морознику так как в комплекте обычно даётся либо горчичная ложечка, либо ложечка на 50 мг.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Морозник – растение, многим известное как ядовитое. Но часто за неприглядной оболочкой скрывается настоящее сокровище. Целебные свойства морозника действительно уникальны, употребление настоек на его основе способствует излечению многих заболеваний.

Лечению морозником поддаются многие болезни – от простуды и головной боли до артрозов. Именно поэтому его применение может помочь многим людям, не доверяющих традиционной медицине.

Kitab Алевтины Корзуновой «Морозник» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 noyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
120 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip