«Ответный огонь. Механик» kitabının rəyləri, 4 rəylər

Ну что я могу сказать об этом эпосе, как давний почитатель литературных талантов Орлова... Красавчик, как был так и есть, но...слегка обленившийся. СТО страниц и за такое время..для ТАКОГО мэтра фантастики...просто оскорбительно для читателей. Да и для автора тоже.

Читаю с удовольствием.

Скучно, плоско и мало. Сто пятьдесят страниц - неприлично мало для отдельной книги. Невозможно создать сюжет. Похоже на 20-минутную серию какого-то мыльного сериала-боевичка.

Серия хорошая, только объем вот не радует.. Сперва подумал, что книга еще в процессе, а потом разочаровался.

Очень понравилась.,Я давний фанат творчества Алекса Орлова и всем любителям остросюжетной, динамичной остроумной и ироничной фантастики от души рекомендую данного автора!

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
4,53 ₼