12+
mətn

Həcm 269 səhifələri

1836 il

12+

Дубровский. Капитанская дочка (сборник)

mətn
4,4
1408 reytinqlər
3,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книгу вошли два знаменитых романа А. С. Пушкина – «Дубровский» и «Капитанская дочка». Для старшего школьного возраста.

Прекрасное произведение Александра Сергеевича Пушкина, неудивительно, что оно относится к мировой классике, чудесный слог, но вот сюжет подвёл, к сожалению у Пушкина обычно довольно прозаичные сюжеты.

Начну с того, что Пушкина понятно и приятно читать. Ну вот кто не знает Александра Сергеевича Пушкина? Мне очеееень нравится его читать! Рекомендую! Читайте! Очень хорошая книга

Александра Пушкина можно читать в детстве, в юности и в зрелом возрасте. В детстве воспринимаешь только сюжетную линию, действия героев. В юности завлекает любовная линия, остро воспринимаются чувства. А в зрелые годы обращаешь внимание и на родителей главных героев и наслаждаешься пушкинским языком. Гениально и просто написано. Больше ничего не скажешь.

В целом, понравилась. Но до сих очень много рассуждаю над этим произведением, иногда даже не до конца понимаю. Ну, а так очень даже неплохо. Русская классика

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу вошли два знаменитых романа А. С. Пушкина – «Дубровский» и «Капитанская дочка».

Для старшего школьного возраста.

Kitab Александра Пушкина «Дубровский. Капитанская дочка (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2017
Son yeniləmə:
1836
Həcm:
269 səh. 32 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-08-004320-8
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip