16+
mətn

Həcm 438 səhifələri

2012 il

16+

Digər versiyalar

3 kitablar
Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям

Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям

mətn
3,0
35 reytinqlər
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Человек – существо сложное. И ему еще очень долго придется учиться управлять набором возможностей, которые заложила в него от рождения природа.

Основные идеи «Разумного пути» Свияша изложены здесь лаконично, с юмором, а главное – с практическими заданиями после соответствующих глав «теории» (она и называется, книга-тренинг). Часты здесь отсылки и к другой книге «Проект человечество». Книга хорошо читабельна, не грузит излишне, сразу дает руководство к действию. Одна из лучших у Свияша, на мой взгляд. В книге раскрывается структура подсознания, взаимодействие его с разумом, природа эмоций и инстинктов, их влияние на наше поведение. Опираясь на эти знания, автор предлагает нам скорректировать наше мировоззрение, а следовательно и отношение (и поведение) к окружающему миру, лучше разобраться в людях (авторская классификация которых также приведена в книге), что в конечном итоге должно сделать нашу жизнь спокойнее, позитивнее, радостнее. Но надо работать!

книга нравится.не жалею что купил.пока ещё читаю.обнаружил для себя что-то новое.больше писать нет времени. Спасибо.

Это не первая книга Александра Свияш, которую я прочитала, и для меня именно она стала для меня дверью в новый мир эмоций и чувств. Книга читается легко и с удовольствием, есть над чем подумать и посмеяться. Я рекомендую данную книгу.

Нудная, неинтересная книга для меня. Не люблю когда много воды. Не советую читать,впустую потраченное время. Читать не интересно. Книга на любителя.

очень помогает переосмыслить свое поведение и начать контролировать свои эмоции. выполнила не все тренинги , но основные по изменению установок практикую и чувствую изменения в своей голове. рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Человек – существо сложное. И ему еще очень долго придется учиться управлять набором возможностей, которые заложила в него от рождения природа.

Kitab Александра Свияша «Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 avqust 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
438 səh. 47 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-072090-3, 978-5-271-33149-7, 978-5-17-069156-2, 978-5-271-29682-6
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip