16+
mətn

Həcm 231 səhifə

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Танковая буря

Танковая буря

mətn
3,0
2 qiymətlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Боевые романы о ежедневном подвиге советских фронтовых разведчиков. Поединок силы и духа, когда до переднего края врага всего несколько шагов. Подробности жестоких боев, о которых не рассказывают даже ветераны – участники тех событий. Фашисты не оставляют надежды спасти окруженную под Сталинградом армию Паулюса. Но где намечается немецкий танковый удар, советское командование точно не знает. Для выяснения вражеских планов в германский тыл забрасывается группа разведчиков капитана Глеба Шубина. Переодевшись в форму фашистского полковника, Шубину удается проникнуть на секретное совещание и узнать намерения гитлеровцев. Однако в разгар заседания «полковника» внезапно разоблачает его сослуживец. Именно в этот момент для советского разведчика и начинается настоящее испытание…

Впервые за несколько лет чтения Тамоникова разочарована. Данная книга похожа на дешёвый боевик к сожалению. Всё так легко и просто, а в реалии это были очень тяжёлые бои. Совсем непохож стиль на Тамоникова. Книга похожа на дешёвую бульварную прессу…

"Переодевшись в форму фашистского полковника, Шубину удается проникнуть на секретное совещание и узнать намерения гитлеровцев."

Ничего смешнее в жизни не читал. Ну может только дед мне рассказывал про Тарапуньку и Штепселя. Спасибо автору!

Не пропускаю ни одной новой книги о капитане Г. Шубине, майоре М. Шелестове и их боевых товарищах. Очень интересные книги, читаю их за день.

Какая то фантастика на военную тему. Для детей такие книжки писали в СССР. Если про СМЕРШ, ещё более, менее, то это произведение, совсем слабое. С уважением, В.К.

Книгу явно писал не Тамонников, как и несколько последних. Такое чувство, что читаешь дешевый фантастический рассказик для дошкольников. Очень жалко, что автор перестал сам писать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Боевые романы о ежедневном подвиге советских фронтовых разведчиков. Поединок силы и духа, когда до переднего края врага всего несколько шагов. Подробности жестоких боев, о которых не рассказывают даже ветераны – участники тех событий.

Фашисты не оставляют надежды спасти окруженную под Сталинградом армию Паулюса. Но где намечается немецкий танковый удар, советское командование точно не знает. Для выяснения вражеских планов в германский тыл забрасывается группа разведчиков капитана Глеба Шубина. Переодевшись в форму фашистского полковника, Шубину удается проникнуть на секретное совещание и узнать намерения гитлеровцев. Однако в разгар заседания «полковника» внезапно разоблачает его сослуживец. Именно в этот момент для советского разведчика и начинается настоящее испытание…

Kitab Александра Тамоникова «Танковая буря» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 oktyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
231 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-174775-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip