16+
mətn

Həcm 6 səhifələri

2017 il

16+

Племяш-наш или Куда приводят звонки

mətn
3,9
47 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«…Год назад среди страждущих неожиданно обнаружился генерал. Настоящий. Лампасы и погоны проступали сквозь ткань изысканных костюмов. В общем, генерал с возможностями и со вкусом. Звали старого чекиста подобающе – Петр Сергеевич Березин. Причем его национальность сияла на лице не меньше, чем Яшина.Он сразу пошел на штурм Марии Яковлевны, но его облили кипящей смолой еще на подступах к крепости.Оценив потери, он предложил искреннюю дружбу…»

Janr və etiketlər

Это уже второе знакомство с этим Автором.Скачала книгу, быстренько пробежавшись по отзывам… и не ошиблась и не пожалела.

Давно так не смеялась – спасибо Автору ! Заставить читателя плакать намного проще, чем смеяться.

Женщина в электричке не удержалась и спросила, что же я читаю- так странно видеть в нашем городе смеющегося над книгой человека ).

До этого прослушала «Женщин непреклонного возраста..» этого же автора.

Умный, прекрасный юмор !!!!

С нетерпением буду ждать новые шедевры !

Благодарен Автору за прекрасное чувство юмора и потрясающий стиль письма .Очень интересно, настроение на высоте от прочитанного рассказа ☺

Как всегда искрометный юмор, великолепный язык, жаль рассказ коротковат.смеялась от души.Эдакая карикатура на наше общество.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«…Год назад среди страждущих неожиданно обнаружился генерал. Настоящий. Лампасы и погоны проступали сквозь ткань изысканных костюмов. В общем, генерал с возможностями и со вкусом. Звали старого чекиста подобающе – Петр Сергеевич Березин. Причем его национальность сияла на лице не меньше, чем Яшина.

Он сразу пошел на штурм Марии Яковлевны, но его облили кипящей смолой еще на подступах к крепости.

Оценив потери, он предложил искреннюю дружбу…»

Kitab Александра Цыпкина «Племяш-наш или Куда приводят звонки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 aprel 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
6 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip