16+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2011 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Смерть как искусство. Том 2. Правосудие

Смерть как искусство. Том 2. Правосудие

mətn
3,9
321 dəyərləndirmə
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Продолжение книги «Смерть как искусство» из цикла про детектива Настю Каменскую. Теперь Анастасия работает частным сыщиком, не теряя при этом связей с управлением.Критики отмечают, что в этом детективе Маринина сделала акцент скорее на философскую подоплеку, нежели на динамичность сюжета. Так в ходе повествования читателю предстоит вновь встретиться с героями книги «Взгляды из вечности» – Камнем, Вороном, Змеем и новым участником теперь уже квартета – котом Гамлетом.Название второго тома «Правосудие» говорит само за себя. С помощью молодого и весьма необычного напарника Антона Сташиса Каменской предстоит докопаться до истоков «театрального» убийства. Книга доступна для покупки и прочтения на сайте litres.ru.

тоска

Оч люблю Маринину. Разочарование впервые. тягомотина. Украшают только Вечные и Кот. Детективный сюжет высосан… неимоверное разочарование

Очень порадовали вечные

Все никак не доходили руки до второго тома. Но вот выдалось свободное время и я получил от этого произведения огромное удовольствие. Ход, с включением «вечных» персонажей в первом томе, смущал, но теперь кажется прото гениальным!

историю надо дочитать

Как же я ждала второй том и вот мне его принесли, положили пред мои очи. Спасибо, автор. Ты молодец! Расстарался увлечь меня в мир дедуктивной истории)) Продолжение меня порадовало ещё больше. Какая пища для ума. Вдруг, внутри истории, я нахожу точные и проницательные высказывания про сюжеты Шекспировского «Гамлета» и Чеховского «Дяди Вани». Я ведь читала эти произведения, но мне позволили посмотреть на героев с неожиданной стороны. Детективный сюжет в книге идет своим чередом, но отступления прекрасны и их ждешь с не меньшим интересом. Вот это я люблю в Марининой, её философские отступления. Они питают ум и тревожат душу. Не обманула, голубушка, ты всё такая же, мудрая и ненавязчивая. Ты выплескиваешь мне свои познания жизни с такой щедростью, что мне остается только применить их к своей жизненной ситуации. Всё, убийца найден, сюжет совсем простой, ну и что! Зато я узнала о рабской любви, которая не обогащает, а разрушает. Мне объяснили, за что Ворон не любит змея:-))

Маринина как всегда на высоте! Заставляет на многое уже знакомое, посмотреть другими глазами! Каждый раз удивляюсь, поражаюсь, восторгаюсь!

Как всегда, сильно! Обе линии расследования психолгии преступления заставляют задуматься о многом. И, конечно же, новая встреча с Камнем, Вороном и Змеем доставляет море удовольствия.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Продолжение книги «Смерть как искусство» из цикла про детектива Настю Каменскую. Теперь Анастасия работает частным сыщиком, не теряя при этом связей с управлением.

Критики отмечают, что в этом детективе Маринина сделала акцент скорее на философскую подоплеку, нежели на динамичность сюжета. Так в ходе повествования читателю предстоит вновь встретиться с героями книги «Взгляды из вечности» – Камнем, Вороном, Змеем и новым участником теперь уже квартета – котом Гамлетом.

Название второго тома «Правосудие» говорит само за себя. С помощью молодого и весьма необычного напарника Антона Сташиса Каменской предстоит докопаться до истоков «театрального» убийства.

Книга доступна для покупки и прочтения на сайте litres.ru.

Kitabın təsviri

«Жизнь – театр, а люди в нем – актеры». Известное шекспировское изречение как нельзя лучше подходит к новому роману королевы современного детектива Александры Марининой. Ведь Театр – не только высокое искусство, он как живой организм, не терпящий лжи, предательства и порой мстящий очень жестоко.

В театре «Новая Москва» совершается загадочное и непонятное для окружающих преступление – покушение на режиссера и художественного руководителя Л. А. Богомолова. Теперь уже частный детектив Анастасия Каменская и молодой оперативник с Петровки Антон Сташис приступают к расследованию, которое приводит их к удивительным и неожиданным результатам. Подозреваемых много, все они лгут, и у каждого для этой лжи есть свои причины: и родительская любовь, и слепая страсть, и гнусный шантаж, и жажда успеха, достающегося слишком дорогой ценой, и страх разоблачения. Казалось бы, все вращается вокруг Театра, но одно маленькое, вроде бы незначительное событие, уходящее корнями в прошлое и ставшее в результате роковым, порождает новое зло. И сегодня пришло время восстановить справедливость…

Kitab Александры Марининой «Смерть как искусство. Том 2. Правосудие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 oktyabr 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-51620-9
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip