16+
mətn

Həcm 540 səhifələri

2017 il

16+

Беглец

mətn
4,2
5 reytinqlər
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Главный герой романа еще не знает, что с ним произойдет после того, как он подберет на улице обыкновенного котенка. Жизнь перевернется с ног на голову с появлением этого существа, оказавшегося не в своем мире. Иногда ангелы спускаются к нам, но выжить в непривычных условиях не для всех оказывается посильной задачей. Они страдают сами и заставляют страдать окружающих, которые их полюбили. Прежде чем начинать отношения, убедитесь, что перед вами – человек. Прежде чем завести домашнего питомца, убедитесь, что перед вами – животное. Иначе ваша жизнь превратится в ад. Чувства и мысли начнут материализоваться и приобретать форму. Какой она станет по содержанию – не знает никто. Клубок противоречий из невероятных событий придется разматывать. Но есть вариант, и просто разрубить его, добравшись сразу до того места, с которого все и началось.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Главный герой романа еще не знает, что с ним произойдет после того, как он подберет на улице обыкновенного котенка. Жизнь перевернется с ног на голову с появлением этого существа, оказавшегося не в своем мире.

Иногда ангелы спускаются к нам, но выжить в непривычных условиях не для всех оказывается посильной задачей.

Они страдают сами и заставляют страдать окружающих, которые их полюбили.

Прежде чем начинать отношения, убедитесь, что перед вами – человек. Прежде чем завести домашнего питомца, убедитесь, что перед вами – животное.

Иначе ваша жизнь превратится в ад. Чувства и мысли начнут материализоваться и приобретать форму. Какой она станет по содержанию – не знает никто. Клубок противоречий из невероятных событий придется разматывать. Но есть вариант, и просто разрубить его, добравшись сразу до того места, с которого все и началось.

Kitab Алгебры Слова «Беглец» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyun 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
540 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Accent Graphics communications
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip