18+
mətn

Həcm 500 səhifələri

2021 il

18+

Мир Эл. Клюква на снегу

mətn
5,0
2 qiymətlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лежа на мокрой траве, облепленная грязью, Эл проклинала тот день, когда решила посмотреть просторы своей необъятной родины. Сидела бы дома, в уюте и тепле, и бед не знала. Нет же! Приключений захотелось! Молодость у нее, видите ли, заканчивается! Нужно все успеть, все впечатления получить да все вкусы жизни попробовать! Чтобы напробоваться всласть, девушка уехала в глухомань на празднование Ивана-Купала. Молодежь в этно-костюмах, венки, костры до небес и легкая медовуха в неограниченных количествах – мир заиграл новыми неведомыми до сих пор красками. Эл отправилась на берег, чтобы пустить свой венок по воде, оступилась в темноте и кубарем покатилась в реку. Дальше – темнота. И вот она очнулась в незнакомом месте от неизвестных голосов, которые обсуждают, стоит ли ее съесть. Нет, так просто Эл не сдастся!Понадобилось время, чтобы осознать – она не просто скатилась с кручи. Девушка провалилась в какой-то портал и оказалась в чужом мире, где дремучее население верит в целительную силу зловонных местных болот, по ночам шастают вомпэры и кабыздохи, а единственным помощником и соратником может стать только прожорливая нахальная говорящая лошадь.

Невероятно увлекательная книга. Нашла для себя много моментов, которые перечитывала несколько раз – аж до мурашек! Думаю, со временем перечитаю всю историю. Мистические ритуалы и события описаны таким красивым языком, что полностью проваливаешься в эту атмосферу. Даже сны снились потом))

Главной неожиданностью для меня были редкие, но меткие откровения героини о её жизни, чувствах и душевных скитаниях – непроизвольно себя вспоминала, слезу пускала, очень уж метко и достоверно.

Много веселых моментов, острый юмор, дерзкие диалоги. Эпизоды на грани эротики;)

Персонажи мне все полюбились! Егора – мой кумир!

Короче, я нашла в этой истории для себя всё что хотела и даже больше. Спасибо!

Miss D, в точности описали мои впечатления!

Это тот случай, когда купил бы печатную книгу в коллекцию. Очень импонирует авторский стиль. Название книги заинтриговало – потом всё встало на свои места, книга его оправдала)) Каждая последующая глава лучше предыдущей!

Героиня раскрывается глубже, события обретают интересное логическое объяснение и переплетение. Лошадь – безусловная изюминка повествования.

Интимные сцены написаны эмоционально, сочно, но совершенно не пошло. Нетривиальное завершение книги, когда казалось, что сейчас я разочаруюсь и утону в розовых облаках – автор сумел удивить!

Мне понравилась книга, даже не ожидал. Динамичный сюжет, красочный слог, непростая главная героиня. Персонажи живые и вызывают эмоции. Жаль что у автора это только одна (первая?) книга, очень хотелось бы продолжение, т.к. эту прочитал залпом за 2 дня))

Прелестное произведение. У мира есть своя философия, героиня действительно производит впечатление современной девушки со своими актуальными проблемами и стремлениями. Завихрения сюжета очень интересно развязываются и сливаются воедино. Романтическая линия идет наравне с приключенческой и не уступает по увлекательности.

Написано достаточно качественно. Время пролетело за книгой!

Оригинальный пролог, очень веселый (П.С: Эпилог тоже не подкачал)))

Честно говоря, изначально ни на что не рассчитывала, но сюжет заинтриговал и язык очень хороший! А потом и вовсе удивилась – в книгу мастерские вплетены реальные эзотерические знания и практики! Круто, конечно. Становление героини впечатлило. Расставаться с миром и героями не хочется. Может, это не конец?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Лежа на мокрой траве, облепленная грязью, Эл проклинала тот день, когда решила посмотреть просторы своей необъятной родины. Сидела бы дома, в уюте и тепле, и бед не знала. Нет же! Приключений захотелось! Молодость у нее, видите ли, заканчивается! Нужно все успеть, все впечатления получить да все вкусы жизни попробовать!

Чтобы напробоваться всласть, девушка уехала в глухомань на празднование Ивана-Купала. Молодежь в этно-костюмах, венки, костры до небес и легкая медовуха в неограниченных количествах – мир заиграл новыми неведомыми до сих пор красками. Эл отправилась на берег, чтобы пустить свой венок по воде, оступилась в темноте и кубарем покатилась в реку. Дальше – темнота. И вот она очнулась в незнакомом месте от неизвестных голосов, которые обсуждают, стоит ли ее съесть. Нет, так просто Эл не сдастся!

Понадобилось время, чтобы осознать – она не просто скатилась с кручи. Девушка провалилась в какой-то портал и оказалась в чужом мире, где дремучее население верит в целительную силу зловонных местных болот, по ночам шастают вомпэры и кабыздохи, а единственным помощником и соратником может стать только прожорливая нахальная говорящая лошадь.

Kitabın təsviri

В попытке развеять тоску и выйти из душевного кризиса героиня отправляется в поездку на праздник Ивана Купала. Созерцание буйства нетронутой природы в один момент прерывается её неуклюжим падением в реку. Очнувшись на берегу в полном одиночестве и в окружении непроходимого леса, Эл готовится к битве за выживание с дикими животными и суровыми условиями, однако судьба приготовила ей встречу с иными обитателями: неведомой нежитью, духами и прочими чудищами. Едва выбравшись из злополучного леса, выясняется, что она очутилась в ином мире, и её единственным проводником становится наглая говорящая лошадь.

Kitab Алисы Скрижалиной «Мир Эл. Клюква на снегу» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
500 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-92968-5
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip