Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12+
mətn
PDF

Həcm 425 səhifələri

2014 il

12+

English Grammar. Reference & Practice. Version 2.0

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

10,93 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие по грамматике английского языка для учащихся общеобразовательных учреждений с углубленным изучением английского языка и студентов вузов.Новое переработанное издание включает 16 тематических разделов, множество таблиц и примеров, свыше 800 упражнений, рассчитанных на разные уровни языковой подготовки, новые коммуникативные упражнения. Большинство упражнений выполнено в виде «рабочей тетради». Отдельной книгой изданы ответы-ключи The Keys.

Из-за того что книгу нельзя скачать, неудобно заниматься. Но и распечатать по человечески ее нельзя – платишь деньги и получаешь дискомфорт, нелепость какая-то.

Сама книга хорошая – рекомендую.

Очень жалею о покупке; так как книгу нельзя скачать. Считаю, что такое недопустимо без предупреждения. Разочарована Литрес

Книга очень поучительна. всем советую ее купить. После прочтения, граматика заметно повысилась. Изложен материал на доступном языке, все понятно

Один из лучших учебников грамматики английского языка, выполненный в виде рабочей тетради. Содержит большое количество заданий для тренировки и усвоения материала.

Я понимаю логику за DRM защитой, но вы хотя бы сделайте так, чтобы было удобно пользоваться, а то в результате читалка литреса сильно проигрывает нормальным читалкам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие по грамматике английского языка для учащихся общеобразовательных учреждений с углубленным изучением английского языка и студентов вузов.

Новое переработанное издание включает 16 тематических разделов, множество таблиц и примеров, свыше 800 упражнений, рассчитанных на разные уровни языковой подготовки, новые коммуникативные упражнения. Большинство упражнений выполнено в виде «рабочей тетради». Отдельной книгой изданы ответы-ключи The Keys.

Kitab Аллы Берестовой, Татьяны Дроздовой və s. «English Grammar. Reference & Practice. Version 2.0» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 dekabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
425 səh.
ISBN:
978-5-94962-272-8
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
425
Müəllif hüququ sahibi:
Антология