Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 636 səhifələri

2021 il

0+

Микроэкономика. Теория и российская практика. (Бакалавриат). Учебник.

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Представляет собой курс микроэкономики, главной особенностью которого является ориентация на экономику России. Освещаются острейшие проблемы отечественной экономики. Особое внимание сосредоточено на конкретных примерах из российской хозяйственной практики. В качестве дополнения приведен обширный глоссарий, который поможет хорошо ориентироваться в тексте и даст необходимую для изучения предмета терминологическую основу.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и преподавателей экономических факультетов и вузов, а также слушателей системы послевузовского обучения. Благодаря доступному изложению может быть использован в режиме самообучения.

Очень крутая книга!!! Ни разу не пожалел, что прочитал её. Всё по делу, без лишней «воды». Для тех кто хочет разобраться в экономике во всех её тонкостях.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представляет собой курс микроэкономики, главной особенностью которого является ориентация на экономику России. Освещаются острейшие проблемы отечественной экономики. Особое внимание сосредоточено на конкретных примерах из российской хозяйственной практики. В качестве дополнения приведен обширный глоссарий, который поможет хорошо ориентироваться в тексте и даст необходимую для изучения предмета терминологическую основу.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и преподавателей экономических факультетов и вузов, а также слушателей системы послевузовского обучения. Благодаря доступному изложению может быть использован в режиме самообучения.

Kitab Аллы Георгиевны Грязновой, Натальи Николаевны Думной və s. «Микроэкономика. Теория и российская практика. (Бакалавриат). Учебник.» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
636 səh.
ISBN:
9785406079126
Ümumi ölçü:
9.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
636
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус