0+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2011 il

0+

‘Али ибн Абу Талиб

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «‘Али ибн Абу Талиб» посвящена подробному описанию жизни такой выдающейся исторической личности, как имам ‘Али (а) – предводителю правоверных и четвертому халифу после смерти Пророка ислама (с). Автор, опираясь на достоверные хадисы и исторические предания, прослеживает весь жизненный путь этого исключительно преданного религии и делу Пророка человека от момента его рождения, принятия ислама и вплоть до его гибели. Многочисленные военные заслуги и высокие нравственные качества имама ‘Али, его отвага, мудрость, справедливость, красноречие снискали ему великую славу и оставили в истории яркий след. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Читал, не мог оторваться. Очень хорошо описывается история и биография имама Али. Каким выдающимся человеком он был, лучшим после Пророка Мухаммада (мир Ему). Хочется быть как он, стремиться к этому. Такими могут быть только любящие Аллаха, которые духовно развиваются и работают над собой. Настоящий пример истинной человечности. Рекомендую всем к прочтению! Пусть Аллах наставит нас всех на прямой путь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «‘Али ибн Абу Талиб» посвящена подробному описанию жизни такой выдающейся исторической личности, как имам ‘Али (а) – предводителю правоверных и четвертому халифу после смерти Пророка ислама (с). Автор, опираясь на достоверные хадисы и исторические предания, прослеживает весь жизненный путь этого исключительно преданного религии и делу Пророка человека от момента его рождения, принятия ислама и вплоть до его гибели. Многочисленные военные заслуги и высокие нравственные качества имама ‘Али, его отвага, мудрость, справедливость, красноречие снискали ему великую славу и оставили в истории яркий след.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Kitab Фазла Аллаха Компани «‘Али ибн Абу Талиб» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 oktyabr 2017
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-91847-001-5
Müəllif hüququ sahibi:
Садра
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip