16+
mətn

Həcm 80 səhifələri

2000 il

16+

Легкий способ добиться успеха

mətn
2,8
53 qiymətlər
6,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Аллен Карр, автор бестселлера «Легкий способ бросить курить», успешно применял созданную им методику для решения различных психологических проблем – от избавления от алкогольной зависимости до снижения веса. «Легкий способ добиться успеха» поможет читателям раскрыть собственный потенциал в любой сфере деятельности и приблизит вас к осуществлению поставленных целей. «Легкий способ» не требует от вас ни самопожертвования, ни титанических усилий воли. Все, что вам нужно для достижения успеха, – это восприимчивый ум и здравый смысл. Освободите сознание от стереотипов, сформулируйте истинные критерии личного успеха и вы сможете преуспеть в любой сфере – и в бизнесе, и в личной жизни, – даже если вам лень вставать с постели по утрам.

Кажется, в этой книге автора «понесло». Видимо, он уверовал, что его «легкий способ» является настолько универсальным, что его можно применять к любым аспектам человеческой жизни.

В книге изложены избитые банальности и не систематизированный набор советов. Плюс у книги следующий: она короткая, поэтому много времени зря вы не потратите, если решитесь прочитать.

Отмечу, что книга является исключением из других книг автора. Книги на тему курения, алкоголя и волений, как раз стоит прочитать.

На каждой странице подзаголовок, честно говоря в голове каша, все смешалось. Ничего существенно нового не узнал, все это и так должен знать любой человек, много лишнего, вообщем время потерял пока читал. Советую лучше другую книгу «Легкий способ жить без волнений и тревог», там гораздо лучше и чётче изложена мысль, и больше пользе.

Банальщина из разряда будьте самим собой, честным и позитивным. Жаль потраченных денег. В сравнении с «Легким способом бросить курить/пить» этот опус чисто срубить денег на поклонниках автора.

Книга из серии Easy way

Очередная книга Аллена Карра опять раскладывает по полочкам все в нашей голове. После прочтения действительно задумываешься, а действительно ли я делаю то, что должен в этой жизни?

безусловно, все написанное – правильно и полезно. Все сводится к тому, что нет никакого «Лёгкого способа» на пути к успеху. Тем крепче металл чем больше куется.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аллен Карр, автор бестселлера «Легкий способ бросить курить», успешно применял созданную им методику для решения различных психологических проблем – от избавления от алкогольной зависимости до снижения веса.

«Легкий способ добиться успеха» поможет читателям раскрыть собственный потенциал в любой сфере деятельности и приблизит вас к осуществлению поставленных целей. «Легкий способ» не требует от вас ни самопожертвования, ни титанических усилий воли. Все, что вам нужно для достижения успеха, – это восприимчивый ум и здравый смысл. Освободите сознание от стереотипов, сформулируйте истинные критерии личного успеха и вы сможете преуспеть в любой сфере – и в бизнесе, и в личной жизни, – даже если вам лень вставать с постели по утрам.

Kitab Аллена Карра «Легкий способ добиться успеха» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 dekabr 2014
Tərcümə tarixi:
2007
Son yeniləmə:
2000
Həcm:
80 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-98124-329-5
Müəllif hüququ sahibi:
Добрая книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip