18+
mətn

Həcm 380 səhifələri

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
О.Т.Б.О.Р.

О.Т.Б.О.Р.

mətn
4,2
64 qiymətlər
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

У Кендис не было выбора. Она не могла отказаться от службы в секретном отряде. Никто не стал слушать, когда она просила забрать ее от самовлюбленного принца. Теперь она в команде его личной охраны, и обязана следовать по пятам за самым желанным бабником империи. Если бы только это! А ведь еще нужно охранять маленькую армию его невест. Что будет, если одна из них очнется без бровей? А вторая, к примеру, совершенно случайно упадет в озеро? А третья и вовсе станет жертвой бешеных кроликов. На одну невесту больше, на одну меньше. Кто заметит? В конце концов, ОН должен понять, что Кен не создана для этой работы.Содержит нецензурную брань.

Понравились обе книги, но «Э.С.К.О.Р.Т» про Бри больше))) Когда выйдет следующая? Очень жду)) Вообще автор очень хорошо пишет, интересно и не занудно))

Если бы мне пару лет назад сказали, что я буду читать русскую фантастику – я бы смеялась до слез!

Мой низкий поклон Альмире Рай, которая вернула мне надежду на хорошую современную русскую литературу.

Конечно, здесь большой акцент на романтику и любовь, а фантастика как приятный бонус. А что ещё нам, девушкам, надо?! ☺

Книга читается легко с улыбкой. Юмор не банален. Я даже несколько глав знатно нервничала, так как люблю пару Бри и Муркэпа☺ и мне было приятно снова с ними встретиться в этой книге!

Тем кто любит читать про страсть, ревность, юмор, любовь, интриги, дружбу, семью, верность, и, в конце концов, фантастику то обязательно прочтите! А если ещё не читали «Э.С.К.О.Р.Т» то самое время это изменить. Муркэп вас не оставит равнодушной♥

Очень понравилось! Обалденная книга, сюжет, герои, эмоции, секс, любовь, юмор – ну очень круто) Прям советую-советую. И эту книгу, и первую) Достойная серия, жду продолжения)

Читала книгу в процессе написания, и я не была разочарованна. Наблюдать за Айдером и Кендис… Что ж у автора получилась замечательная пара героев которые завладели вниманием на протяжении всей истории. Да и сам сюжет имеет мало общего с тем отбором которы часто встречается. Тут будут тайны, загадки, покушения.

А еще встреча с Бри и капитаном Муром. Загадка камней чуть больше нам раскроется, а планы Канцлера все так же покрыты завесой тайны.

Тем кто читал Бри, эта история понравится, а кто не читал, читайте, ведь не смотря но то что истории несмного свящанны, их можно читать как отдельные романы.

Это моя самая любимая книга. Я её читала уже раз 5 и каждый раз она вызывает море эмоций. Очень жду следующую книгу из этой серии. Надеюсь она скоро появится))

Валентина Варивода я так и не нашла третью книгу ?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

У Кендис не было выбора. Она не могла отказаться от службы в секретном отряде. Никто не стал слушать, когда она просила забрать ее от самовлюбленного принца. Теперь она в команде его личной охраны, и обязана следовать по пятам за самым желанным бабником империи. Если бы только это! А ведь еще нужно охранять маленькую армию его невест. Что будет, если одна из них очнется без бровей? А вторая, к примеру, совершенно случайно упадет в озеро? А третья и вовсе станет жертвой бешеных кроликов. На одну невесту больше, на одну меньше. Кто заметит? В конце концов, ОН должен понять, что Кен не создана для этой работы.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Альмиры Рай «О.Т.Б.О.Р.» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
380 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Альмира Рай
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip