Основной контент книги Давай не будем, мама!

Həcm 280 səhifə

2024 il

16+

Давай не будем, мама!

4,7
26 qiymət
livelib16
4,2
61 qiymət
9,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Давай не будем, мама!» – первая часть большого книжного сериала о непростых взаимоотношениях в семье.

У Любы дом – полная чаша. Муж работящий, две умницы-дочки, денег куры не клюют, только успевай следить за домом и семью вкусной едой потчевать. Но Любе не в тягость, а в радость, она давно не работает – нет нужды, да и счастье женское, как известно, в браке и материнстве.

Вот только все как-то меняется. Дочь-подросток дерзит, друзей непонятных завела и не отчитывается, где была и с кем. Для младшей дочери, похоже, хорош только тот, кто покупает игрушки и сладости. Муж слишком много времени проводит с бывшей женой, настолько, что непонятно, действительно ли она бывшая. Может, самая что ни на есть нынешняя? А может, будущая?..

Как удержать жизнь под контролем, когда она распадается на части прямо в твоих руках?

Возможно ли выбрать так, как хорошо для всех – и не забыть при этом саму себя?

Главной героине придется это выяснить. И заодно узнать, кто они на самом деле – люди, которых Люба привыкла считать семьей.

Digər versiyalar

1 kitab 10,79 ₼
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,6 на основе 26 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,4 на основе 16 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,7 на основе 21 оценок
Bütün rəyləri gör

Все очень классно и реалистично! В некоторых местах даже проводила паралелль с собственной жизнью . Читается легко . Браво автору !

мне очень понравилась книга - она соответствует моему нынешнему внутреннему состоянию. когда читала отдельными главами на Дзене воспринимала по-другому, а сейчас многие фразы зацепили и заставили задуматься, пришло понимание, что для себя надо по-другому. спасибо автору за такое интересное повествование

Вот не люблю я такое, когда выпускают незаконченное произведение! Сколько ещё серий будет: один том, два, три? И сколько ждать? Как-то неправильно это.

А роман мне понравился. И сюжет интересный, и написано хорошо.

Роман о женщинах, а если точнее, то о женщинах-матерях. О взаимоотношениях с детьми, в семье, об ошибках и горьком опыте. О том, как жить нельзя. Хотя...

Кто скажет сразу, что правильно, а что нет? Каждый из нас сам пишет свою книгу жизни, накапливая, в том числе, свои ошибки, обиды, неудачи. К сожалению. Но так уж получается: на чужих ошибках никто не учится, надо свои шишки набить.

Со стороны подчас жизненные сценки выглядят просто ужасно, особенно поведение Любы. Но вот такая она — много эмоций, мало ума и смекалки. А ведь неплохой она человек: добрая, заботливая, любящая. И ведь родные тоже не всегда справедливо к ней относятся, так что есть от чего беситься.

жду продолжения с нетерпением!!! надеюсь на добрый конец этой интересной и поучительной истории, жизнь она такая))))))))

Очень понравилась книга! Читается на одном дыхании, с интересными и неожиданными поворотами сюжета. Замечательно подойдёт, чтобы отвлечься от повседневности и полностью погрузиться в придуманный автором мир, в котором порой узнаешь себя и своих знакомых. С нетерпением жду продолжения.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
Şərh və rəylər buraxın, bəyəndiyinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 oktyabr 2024
Yazılma tarixi:
2024
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-211576-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı: