18+
mətn

Həcm 140 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Девственница для монстра

Девственница для монстра

mətn
4,3
19 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мы с Ленкой наконец-то вырвались из-под родительского контроля! Турция, мы уже едем! Смешно сказать: две взрослые дамы, которые самостоятельно себя обеспечивают, должны отпрашиваться у мамочек, чтобы как следует отдохнуть. Ах, если бы мы знали, что опасения близких окажутся ненапрасными.Нас схватили, когда мы выходили из такси. Грубые руки, чужой язык, тряпка, смоченная каким-то химикатом, и темнота. Очнулась я в незнакомом месте, понимая, что попала в настоящий ад. Меня окружали мужчины, ощупывающие, осматривающие, бесстыдно лезущие к самому сокровенному. А ведь я – невинная девушка. Меня и Лену похитили, чтобы продать богатым извращенцам! Мы станем лотами страшного аукциона, и кто знает, к кому мы попадем.Позор! Какой позор – стоять нагишом перед толпой, слушая, какую цену за тебя назначат. Меня продали за три миллиона человеку, который теперь будет решать мою судьбу. Нет, не человеку – настоящему монстру! Смогу ли я когда-нибудь вырваться из этого плена и вернуться домой?

Действительно, яркая история. Получила море удовольствия от чтения. Рекомендую. Автор пишет жарко, напряжённо. Никакой воды! Я такое терпеть не могу. А здесь много эротических сцен, без соплей. Если было бы возможно, я бы больше 5 звёзд поставила. Все сто. Вы устроили для меня целый звездопад, Амалия.

Автор, я не могла оторваться от книги. Захватила с первых строк, читала взахлёб. История огненная, напряжённая, очень страстная. Жаль девушку, съездила в отпуск называется. У вас здорово получается описывать эротические сцены. Характеры героем мне понравились. Девушка хрупкая, нежная. Герой властный, но не садист. Жду следующих историй. Ольга.

Книга супер! Не могла оторваться от чтения! Захватывающий сюжет и отличная любовная линия, девушку конечно жалко что попала в такую ситуацию, но все таки ей повезло встретить такого мужчину

То, что я давно искала. Жгучая история про миллионера и девушку, попавшую в беду. Шикарное произведение. Кто любит погорячее – читайте. Буду читать и другие книги автора. Идеально пишет.

Горячая книга, читать было интересно. Время пролетело быстро, герои полюбились. 50 оттенков отдыхают! Жести нет, есть страстная эротика и горячий властный миллионер. Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Мы с Ленкой наконец-то вырвались из-под родительского контроля! Турция, мы уже едем! Смешно сказать: две взрослые дамы, которые самостоятельно себя обеспечивают, должны отпрашиваться у мамочек, чтобы как следует отдохнуть. Ах, если бы мы знали, что опасения близких окажутся ненапрасными.

Нас схватили, когда мы выходили из такси. Грубые руки, чужой язык, тряпка, смоченная каким-то химикатом, и темнота. Очнулась я в незнакомом месте, понимая, что попала в настоящий ад. Меня окружали мужчины, ощупывающие, осматривающие, бесстыдно лезущие к самому сокровенному. А ведь я – невинная девушка. Меня и Лену похитили, чтобы продать богатым извращенцам! Мы станем лотами страшного аукциона, и кто знает, к кому мы попадем.

Позор! Какой позор – стоять нагишом перед толпой, слушая, какую цену за тебя назначат. Меня продали за три миллиона человеку, который теперь будет решать мою судьбу. Нет, не человеку – настоящему монстру! Смогу ли я когда-нибудь вырваться из этого плена и вернуться домой?

Kitabın təsviri

Я думала, я отправилась в отпуск своей мечты, но я попала в жуткий ад. Меня похитили и сделали из меня рабыню, продав на аукционе как какую-то вещь хладнокровному миллиардеру с извращенной фантазией. Теперь я – любимая игрушка монстра. И у меня есть два выхода: умереть в пучине порока и греха или растопить лед в бездушном сердце монстра, чтобы обрести свободу.

В книге используется нецензурная брань.

Kitab Амалии Чейз «Девственница для монстра» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Амалия Чейз
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip