16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

1998 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Кольца Афродиты

Кольца Афродиты

mətn
3,9
30 reytinqlər
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Могущественные древние «кольца Афродиты». Загадочная реликвия, сыгравшая, как имеет основания подозревать Беатрис Пул, весьма важную роль в таинственной гибели ее любимого дядюшки. Однако кто поверит девушке, снискавшей славу автора модных «готических романов»? Ей ведь всюду мерещатся ужасные тайны! В полном отчаянии Беатрис обращается за помощью к самому мрачному и нелюдимому аристократу Британии – знаменитому историку Лео Дрейку, живущему взаперти в уединенном имении. И здесь, кажется, на события начинает влиять любовь, решившая даровать счастье двум самым непокорным и странным из смертных – хотят они того или нет…

Если нечего делать и хочется отдохнуть, то можно почитать этот роман. Все очень предсказуемо. Но читается легко, хотя и бросить можно на полуслове.

Отличный роман и детектив! Мне очень понравилось читать, минус постоянно всплывающая реклама, тут только сюжет захватывает и реклама, но книга класс

Отличный роман. Захватывающий сюжет, читаешь, как смотришь кино. Прекрасная героиня и конечно главный герой. Приключения, любовь, судьба.

Книга понравилась. Вообще должна отметить, что произведения Аманды Квик отличаются неординарностью, лёгким восприятием в прочтении, изумительными героями. Читая роман погружалась в ту дальнюю эпоху, эпоху романтизма, интересных приключений, настоящих героев и истинной любви. Все на отлично!

Читала книгу лет 20 назад была от неё в восторге.Решила по новой перечитать и вспомнить подробности.Читайте роман особенно если любите историю.Учёный историк и писательница готических романов ищут разгадку Колец Афродиты.Мне очень понравилось.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Могущественные древние «кольца Афродиты».

Загадочная реликвия, сыгравшая, как имеет основания подозревать Беатрис Пул, весьма важную роль в таинственной гибели ее любимого дядюшки. Однако кто поверит девушке, снискавшей славу автора модных «готических романов»? Ей ведь всюду мерещатся ужасные тайны!

В полном отчаянии Беатрис обращается за помощью к самому мрачному и нелюдимому аристократу Британии – знаменитому историку Лео Дрейку, живущему взаперти в уединенном имении. И здесь, кажется, на события начинает влиять любовь, решившая даровать счастье двум самым непокорным и странным из смертных – хотят они того или нет…

Kitab Аманды Квик «Кольца Афродиты» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 iyul 2019
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
1998
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-115591-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip