18+
mətn

Həcm 140 səhifələri

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Амадора. Та, что любит...

Амадора. Та, что любит...

mətn
3,4
16 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Если вы думаете, что Анаис Нин, Генри Миллер и Чарльз Буковски истощили весь запас способов, как мужчины и женщин предаются любви и сексу, то вам нужно познакомиться с Аной Феррейрой. Рядом с ней Нин кажется монахиней, Миллер – монахом, а Буковски – пономарем. Роман «Amadora. Та, что любит…» повествует о том, о чем многие женщины хотели бы поговорить, а многие мужчины – услышать. Книга предназначена для читателей старше 18 лет.

Janr və etiketlər

Признаюсь, вначале меня несколько смутила обложка этой книги и надпись на контртитуле: «Институт соитологии (ИС)». Однако аннотация заинтриговала, и в итоге я не был разочарован. Ана Ферейра в столь щекотливой теме сумела обойтись без пошлости, книга полна задора, а некоторые главы (например, «Сосед» и «Важное дело») позволяют от души посмеяться. В общем, получилось что-то вроде современного «Декамерона». Язык книги также весьма достойный, за что респект не только автору, но и переводчику. Некоторые минусы оформления, отмеченные выше, и изредка встречающиеся опечатки не испортили чтения. Лично для меня эта книга приоткрыла нечто новое о женщинах – учитывая, что мечты и фантазия образуют важную часть их существа.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если вы думаете, что Анаис Нин, Генри Миллер и Чарльз Буковски истощили весь запас способов, как мужчины и женщин предаются любви и сексу, то вам нужно познакомиться с Аной Феррейрой. Рядом с ней Нин кажется монахиней, Миллер – монахом, а Буковски – пономарем. Роман «Amadora. Та, что любит…» повествует о том, о чем многие женщины хотели бы поговорить, а многие мужчины – услышать.

Книга предназначена для читателей старше 18 лет.

Kitab Ана Феррейры «Амадора. Та, что любит...» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 iyul 2008
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-9637-0039-6
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip