16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Детектив на изоляции

Детектив на изоляции

mətn
5,0
2 qiymətlər
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вот это новость... Наташа Навицкая знала, что на изоляции отношения ее друзей, Инги и Антона Макаровых, разладились, но чтобы настолько?! И тем не менее, Антон найден убитым в квартире. По подозрению в убийстве арестована Инга. Но Наташа не верит в ее виновность! Раздобыв пропуск, она с верной подругой и соратницей Беллой неустанно бегает по карантинному Петербургу, не зная, какие тайны им предстоит раскрыть и с какими опасностями столкнуться...Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Современный детектив, автор которого вскрывает пороки нашего общества, пытаясь склонить мир к лучшему, чтобы он стал чище и добрее.

Kalko

Очень интересная, захватывающая книга о карантинной весне-2020, и главная мысль в ней верная: у каждого свое представление о том, что такое "первая необходимость". Для кого-то это пакет гречки в ближайшем "Продукты-24", а для кого-то - помощь другу, попавшему в беду...

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вот это новость... Наташа Навицкая знала, что на изоляции отношения ее друзей, Инги и Антона Макаровых, разладились, но чтобы настолько?! И тем не менее, Антон найден убитым в квартире. По подозрению в убийстве арестована Инга. Но Наташа не верит в ее виновность! Раздобыв пропуск, она с верной подругой и соратницей Беллой неустанно бегает по карантинному Петербургу, не зная, какие тайны им предстоит раскрыть и с какими опасностями столкнуться...

Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Kitab Анастасии Александровны Калько «Детектив на изоляции» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 aprel 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-97511-8
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip