Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12+
mətn

Həcm 114 səhifələri

2014 il

12+

Эффективный лайф-менеджмент

mətn
4,8
5 reytinqlər
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Если вы хотите научиться управлять своей жизнью: своим телом, своим временем, своим состоянием, своими делами, – то эта книга для вас. Автор очень понятно рассказывает о простых техниках лайф-менеджмента, иллюстрируя их примерами, предлагая выполнить полезные упражнения прямо в процессе чтения. Продвигаясь таким образом от главы к главе, вы постепенно обретаете твердую уверенность в том, что никакие обстоятельства и случайности не могут помешать вам быть счастливым! Книга адресована самому широкому кругу читателей.

Если вы не знаете, как управлять своей жизнью, но хотите пересмотреть взгляды на свою жизнь и готовы её изменить, прочтите эту книгу, которая раскрывает возможности и секреты Лайф-менеджмента. Автор книги легко и просто описывает то, как можно упорядочить свое время и получить результат – сделать свою жизнь интересной и счастливой. Анастасия Борисова ведет с вами доверительный разговор, задает вопросы, моделирует ситуации, дает нужные советы, а главное – нацеливает вас на результат. Автор доступно и понятно рассказывает о простых техниках лайф-менеджмента, иллюстрируя его примерами. Более того, вы вместе с ней, во время чтения книги, выполните ряд полезных упражнений. Это будет ваш первый опыт освоения рекомендуемых ею методик. Опираясь на свой опыт, уверяю вас, вы ещё больше утвердитесь в желании изменить свою жизнь и стать счастливым человеком. Всё не так сложно, а главное – полезно, интересно и увлекательно. Стоит попробовать! У меня получается.

Здравствуйте! Темой тайм-менеджмента периодически занимаюсь, пытаясь внедрить его в свою жизнь. В книге очень легко и просто описано как можно упорядочить свое время. Стиль письма мне очень понравился. Книга читается легко и кажется, что все что в ней описано внедрить легко и просто. Правда для того, чтобы все работало необходимо все таки приложить определенные усилия. Сейчас я еще в стадии внедрения описанных в книге методик. Стараюсь все выполнять поэтапно как это и описано в книге. Посоветовала бы эту книгу всем у кого не так много времени на изучении вопросов упорядочивания своего времени. В этой книге вы найдете ответы на вопросы и путь по которому необходимо идти, чтобы добиться поставленных целей. Спасибо автору за такую замечательную книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если вы хотите научиться управлять своей жизнью: своим телом, своим временем, своим состоянием, своими делами, – то эта книга для вас. Автор очень понятно рассказывает о простых техниках лайф-менеджмента, иллюстрируя их примерами, предлагая выполнить полезные упражнения прямо в процессе чтения. Продвигаясь таким образом от главы к главе, вы постепенно обретаете твердую уверенность в том, что никакие обстоятельства и случайности не могут помешать вам быть счастливым!

Книга адресована самому широкому кругу читателей.

Kitab Анастасии Борисовой «Эффективный лайф-менеджмент» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 noyabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
114 səh. 41 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-94962-244-5
Müəllif hüququ sahibi:
Антология